Поделись счастьем своим смотреть онлайн

  • Мелодрама
  • 4 серии
  • HD
  • Украина, 2014
Если плеер не отзывается на кнопки — отключите VPN или блокировщик рекламы: канал не отдаёт управление, пока не пройдёт рекламный ролик.
Выбор серии:
  • Избранное
    Войдите на сайт, или зарегистрируйтесь.
  • Оставить свой отзыв 6
    Добавить комментарий
  • 6
6.1/10
Оцените фильм:
Поделись счастьем своим

Действие происходит в обычном провинциальном городе, где суррогатное материнство по-прежнему кажется чем-то невероятным и вызывает самые разные толки. Здесь сводит судьба людей, которым приходится самим разбираться, насколько нравственны их непростые решения.

Героев ждёт немало испытаний. Женщине, выносившей ребёнка, очень трудно с ним расстаться, и понимание того, что малыш появился на свет благодаря чужой любви, вовсе не облегчает материнскую боль. Где граница между договором и чувствами и кто имеет право называться матерью?

Главные роли в мини-сериале Первого канала исполнили Екатерина Решетникова и Максим Дрозд, также снимались Анна Сагайдачная, Илья Любимов и Евгения Гладий. Четыре серии по сценарию, написанному вместе с Яковом Дашевским, сняла в 2014 году режиссёр Оксана Байрак.

Комментарии 6
Хороший сериал! Первые серии даже не такие интересные, как следующие.
Нравится -1 Не нравится Анна, 9 июня 2018 21:44 Ответить
Интересный сериал. Скучно не было.
Нравится 0 Не нравится krok031, 12 июня 2018 03:53 Ответить
Давно не смотрела фильмы Оксаны Байрак. Очень понравился фильм: такой трогательный, душевный. Смотрится на одном дыхании. Музыка замечательно подобрана. Такое послевкусие остается приятное))
Нравится -2 Не нравится Наталья, 26 июня 2018 23:59 Ответить
Супер фильм, смотреть легко и радостно))) Конец фильма вообще огонь!
Нравится -2 Не нравится рая, 22 сентября 2018 11:38 Ответить
↑ Наверх