Фламинго смотреть онлайн

  • Мелодрама
  • 4 серии
  • HD
  • Россия, 2018
Выбор серии:
  • Добавить в избранное
    Войдите на сайт, или зарегистрируйтесь.
  • Оставить свой отзыв 12
    Добавить комментарий
  • 12
Фламинго

Для Полины танец был всем. Но травма завершает карьеру талантливой героини, выбрасывая девушку на обочину жизни. Поля устраивается уборщицей в провинциальный ДК, но вовсе не собирается жить воспоминаниями. Героиня организовывает неофициальный кружок «Фламинго» и безвозмездно обучает танцевальному мастерству своих подопечных. Ученики и их наставница становятся настоящей семьей.

Судьба сводит Полину с бывшим военным Виктором, сотрудником отдела культуры местной городской администрации. По поручению мэра он должен провести проверку Дома Культуры.

Пока Виктор занимается ревизией, героиня решает подать заявку на серьезный танцевальный конкурс национального масштаба. Она верит в триумф своей команды и надеется отстоять свое право на репетиции в ДК. Но неожиданно Поля сталкивается с Андреем, своим бывшим партнером по танцам, который теперь оказывается ее главным соперником. Когда-то они были связаны не только танцевальным дуэтом. Но Андрей уговорил избранницу сделать аборт, а после и вовсе бросил травмированную героиню ради другой партнерши.

В главных ролях: Александра Булычева, Максим Радугин, Дмитрий Муляр, Руслан Чернецкий, Ольга Бурлакова, Галина Кухальская

Сериал «Фламинго» 2018 смотреть в подборках

Комментарии 12
Хороший фильм. Стоит посмотреть. Добрый, душевный.
Нравится +1 Не нравится krok031, 8 июля 2018 03:58 Ответить
Рекомендую посмотреть всем. Смотрела три часа не могла оторваться, зажигательные танцы.
Нравится 0 Не нравится Юля, 8 июля 2018 07:58 Ответить
Что за ляп. Репетиция на летней эстраде происходит при дожде, травка зеленая везде, а в следующем кадре-зима со снегом на земле, а в следующей сцене опять без снега и травка кругом.
Нравится 0 Не нравится Viktor, 11 июля 2018 05:37 Ответить
Мораль сего фильма такова - человек без всякой подготовки помахал руками, походил по сцене и он уже танцор! Получай первое место в конкурсе. Он же с душой это делает. Не, не понравился сериал. Такие фильмы про танцы должны быть зрелищными.
Нравится +1 Не нравится Светлана, 11 июля 2018 21:19 Ответить
"Фламинги"... Им уши не резало когда они это ляпнули?! Слово "фламинго" не склоняется.
Нравится +1 Не нравится Юляшка, 12 июля 2018 16:14 Ответить
Viktor,
такое бывает! В этом году у нас весь май так было!! 3 дня зеленой травы, следом снег и завьюжит как зимой! Потом снова лето, и снова зима! А что на прошлой неделе в Бурятии Заиграевский район было.. Среди июля снег выпал! У природы нет плохой погоды! Такое бывает!
Нравится 0 Не нравится Анна, 13 июля 2018 11:05 Ответить
Viktor,
если это на юге, то у нас так и есть. День в декабре дождь и травка зеленая, а на следующий может снег выпасть, а потом снова дождь...
Нравится 0 Не нравится Галина Николаевна, 18 июля 2018 11:33 Ответить
Фильм хороший и добрый, но насчёт конкурса нереальный. Никак не могут люди без подготовки соперничать с профессиональными танцорами. Максимум приз зрительской симпатии получат.
Нравится 0 Не нравится Анна, 22 июля 2018 12:39 Ответить
Хуже фильма я ещё не встречала, ни о чём. Если понравится, то только думаю кому за 50.
Нравится -3 Не нравится Ольга, 23 июля 2018 11:23 Ответить
Ольга,
А что... тем кому за 50 впали в старческий маразм? Можно быть "пустышкой" в более молодом возрасте... Ну а отзыв о фильме, я согласна... Это личное дело каждого, смотреть или нет.
Нравится 0 Не нравится Анна Александровна Денисова, 10 ноября 2018 22:43 Ответить
↑ Наверх