Огуречная любовь смотреть онлайн

  • Комедия, мелодрама
  • 4 серии
  • Россия, 2011
Выбор серии:
  • Добавить в избранное
    Войдите на сайт, или зарегистрируйтесь.
  • Оставить свой отзыв 5
    Добавить комментарий
  • 5
Огуречная любовь

Местные поля – единственная гордость жителей села Горелково. Но господин Ижменев, председатель местного колхоза, увлекается идеей создания собственного сельского телевидения. Благодаря его усилиям и одиозному репортажу доярки Зинаиды Журавлевой к горелковцам приезжает знаменитый ведущий Илья Воронин. Из-за внеплановой командировки московской «звезде» приходится перенести поездку на Кипр, от чего Воронин становится лишь мрачнее. Горделивый москвич скептически относится к командировке в глушь и даже не представляет, во что выльются его провинциальные каникулы.

Репортер-доярка Зина неожиданно занимает почетное место на региональном телеконкурсе. Ее сюжет о корове Мусе и становится причиной приезда Ильи. Герой вместе с оператором Анатолием должен создать репортаж об уникальном деревенском канале «Горелково-ТВ».

Но присутствие настоящего репортера из столицы полностью переворачивает жизнь и горелковцев, и самого Воронина.

В главных ролях: Константин Крюков, Владимир Ильин, Нина Усатова, Римма Маркова, Людмила Свитова, Сергей Баталов, Александр Ильин, Сергей Мухин, Алена Яковлева

Сериал «Огуречная любовь» в подборках

Комментарии 5
Легкий, приятный фильм.
Нравится +4 Не нравится krok031, 31 июля 2018 23:03 Ответить
Давно так не отдыхала. Классный фильм!
Нравится +4 Не нравится Алла, 1 августа 2018 14:37 Ответить
Очень интересный фильм
Нравится -1 Не нравится Татьяна, 24 декабря 2018 23:39 Ответить
фильм средненький, ну разве что концовка порадовала. Обычно я смотрю мелодрамы не отрываясь от экрана, здесь же такого желания не было, параллельно делала другие дела.
Нравится -2 Не нравится Татьяна, 12 августа 2020 16:28 Ответить
↑ Наверх