Все равно ты будешь мой смотреть онлайн

  • Мелодрама
  • 4 серии
  • Украина, 2014
Выбор серии:
  • Добавить в избранное
    Войдите на сайт, или зарегистрируйтесь.
  • Оставить свой отзыв 3
    Добавить комментарий
  • 3
Все равно ты будешь мой

Никита – типичный мажор, которому плевать на чувства менее богатых окружающих. На спор парень соблазняет скромную отличницу, студентку Алену. Девушка верит, что герой искренен с ней, не замечая, как бедный студент Миша тихо чахнет от неразделенной любви. Михаил мнит себя недостойным отношений с избранницей, ведь не может порадовать девушку дорогими подарками.

Наигравшись с наивной красавицей, Никита бросает героиню. Алена тяжело переживает расставание и решает стать лучше, чтобы вернуть возлюбленного. Девушка кардинально меняет имидж, берет уроки этикета, самоотверженно изучает иностранные языки. Это преображение длиною в жизнь посвящено лишь желанному человеку. Но чем завершится история о романе, начавшемся с циничной шутки?

В главных ролях: Валерия Ходос, Александр Попов, Даниил Мирешкин, Виталия Овчаров, Владимир Миненко, Алена Стефанская

Сериал «Все равно ты будешь мой» в подборках

Комментарии 3
Любит она его. Два дня знакомы. Боже моой
Нравится -2 Не нравится В шоке, 26 августа 2018 19:21 Ответить
Ну, не соглашусь) Влюбиться можно и за два дня, если за тобой так ухаживают. Фильм очень классный! Впервые пишу отзыв о фильме, просто действительно понравился и сюжет, и исполнение актёров.
Нравится +2 Не нравится Ирен, 31 августа 2018 18:52 Ответить
Как можно быть такой наивной, весь фильм бесила она. Бывшему готова все отдать за что? Рядом есть человек, друг, который любит ее. Он отдал деньги, продав бабушкину квартиру, она шикует, живет в таком месте,а тот снимает квартиру. Такая вся из себя.
Нравится +1 Не нравится Ариана, 17 февраля 2020 14:30 Ответить
↑ Наверх