Красавчик смотреть онлайн

  • Мелодрама, комедия
  • 4 серии
  • Россия, 2011
  • Добавить в избранное
    Войдите на сайт, или зарегистрируйтесь.
  • Оставить свой отзыв 4
    Добавить комментарий
  • 4
Красавчик

Работа архитектором для Александры – мечта всей жизни. И у героини есть все для ее исполнения. Девушка по-настоящему талантлива и достойно окончила профильный вуз. Только вот известным престижным архитектурным бюро столицы руководит прожженный сноб, считающий, что возведение домов – вовсе не женское дело. Амбициозный мужчина не берет на работу дам даже, если они являются такими профессионалами, как Саша.

Но Александра решает устроить настоящий маскарад ради получения желаемой должности. Девушка делает короткую стрижку, надевает мужской костюм и вливается в коллектив. Правда, неожиданно возникшие чувства к директору ставят под угрозу ее нетривиальный план построения карьеры.

 

К сожалению, просмотр временно возможен только на youtube. Приносим извинения за доставленные неудобства. 
Желаем Вам приятного просмотра! Поделиться своими впечатлениями от просмотра Вы можете в комментариях к фильму.

 

В главных ролях: Марат Башаров, Ольга Лерман, Ксения Роменкова, Павел Афонькин, Александр Городиский, Софья Райзман

Сериал «Красавчик» в подборках

Комментарии 4
Замечательный, легкий фильм! Отдохнула, посмеялась
Нравится +4 Не нравится Галина, 23 декабря 2018 18:04 Ответить
Веселый мини-сериал! Не сожалею, что посмотрела!
Нравится +4 Не нравится Любовь, 24 декабря 2018 19:01 Ответить
Спасибо нашей киноиндустрии-снимать стали много, разножанрово,бывает даже неизбито.К таким сериалам я бы отнесла мини сериал "Красавчик".Тяжело пробиться молодому талантливому архитектору Александре ,ведь этот мир принадлежит мужчинам.Вот и приходится Александре перевоплотиться в "ботана",стать смешным,иногда нелепым ,но каким талантливым специалистом.Великолепная игра Марата Башарова,Ольги Лерман просто доставляет удовольствие на протяжении всего мини сериала.
Нравится +2 Не нравится Ирина Дудукалова, 17 января 2019 17:08 Ответить
Главная героиня чудесно сыграла мажористого сладкого мальчика, прям секси-космополита. А Башарова не люблю в принципе. Говно-человек, не верите, поглядите фильм "Идущие к черту", как он свою парадигму мышления озвучивает, совершенно неэкологичное мышление у мужика. Противный. Поэтому и в роли главного героя неприятен. Но только из-за девочки стоит смотреть, великолепно отыграла.
Нравится +4 Не нравится Ирина, 13 апреля 2019 06:43 Ответить
↑ Наверх