Выйдя замуж за Константина, Саша бросает карьеру юриста и решает целиком посвятить себя любимому мужу. Она следит за его питанием, во всём его поддерживает и помогает советами по работе. Единственное, из-за чего в семье вспыхивают ссоры, — собака Герда, которую Костя так и не принял.
Со временем Константин всё чаще возвращается домой поздно, объясняя это тренировками в спортзале. На деле же он проводит это время с Ликой — дочерью своего начальника. Однажды, крупно поссорившись с отцом, Лика уходит из родительского дома и перебирается жить к Косте — в ту самую квартиру, которую он делит с женой. Как поведёт себя Саша?
Главные роли в мини-сериале исполнили Дана Абызова и Константин Октябрьский, также снимались Татьяна Малкова, Антон Батырев и Ксения Николаева. Четыре серии по сценарию Марии Рождественской снял в 2018 году режиссёр Антон Гойда.