Год собаки смотреть онлайн

  • Мелодрама
  • 4 серии
  • HD
  • Украина
Выбор серии:
  • Добавить в избранное
    Войдите на сайт, или зарегистрируйтесь.
  • Оставить свой отзыв 4
    Добавить комментарий
  • 4
Год собаки
Саша после свадьбы с Константином решает оставить карьеру юриста и посветить всю свою жизнь своему любимому мужчине. Он ежедневно начинает следить за его питанием, всегда поддерживать и давать советы по работе. Единственным поводом для конфликтов в семье является собака Герда, которую Костя не хочет принимать. Спустя некоторое время Константин начинает поздно приходить домой, ссылаясь на занятия в тренажерном зале. Хотя на самом деле, все это время он проводит с дочкой своего начальника Ликой. Однажды, после сильной ссоры с отцом, Лика решает покинуть отчий дом и переезжает в квартиру Кости, где он живет со своей женой.
В главных ролях: Дана Абызова, Константин Октябрьский, Татьяна Малкова, Антон Батырев, Ксения Николаева, Александр Заднепровский

Сериал «Год собаки» 2018 смотреть в подборках

Комментарии 4
Фильм так себе. Очень скучный и затянутый. Смотрела только из-за Антона Батырева, но фильм скукотища... даже один раз тяжело досмотреть до конца...перематывала
Нравится +1 Не нравится Марина, 3 мая 2019 22:05 Ответить
рекомендую лишь собачникам,им будет интересна судьба собаки, фильм пустой
Нравится +1 Не нравится виола, 9 мая 2019 00:18 Ответить
Отличный добрый фильм. Хорошая идея. Конечно немного наивно, но в этом и прелесть. Хорор и насилие, секс и отсутствие добродетели - признак диагноза. А здесь все в порядке.
Нравится -2 Не нравится Татьяна, 23 июня 2019 22:44 Ответить
Боже, ни один хозяин собаки, не откажется от собаки, какая причина не была бы. А чем она лучше своего муженька? Он предал ее, она безответного преданного друга.
Нравится +2 Не нравится Ольга, 6 ноября 2019 15:05 Ответить
↑ Наверх