Полюби меня такой смотреть онлайн

  • Мелодрама
  • 4 серии
  • HD
  • Украина
Выбор серии:
  • Добавить в избранное
    Войдите на сайт, или зарегистрируйтесь.
  • Оставить свой отзыв 7
    Добавить комментарий
  • 7
Полюби меня такой
Даша является избалованной девушкой. Ее отец - богатый, влиятельный бизнесмен. Девушка готовится к процессу бракосочетания с помощником отца, Павлом.
Но однажды, она попадает в аварию, которую спровоцировал ее жених вместе с ее подругой. На помощь девушке приходит Алексей, обычный сельский житель, который один воспитывает 3-х детей. Он относит ее к себе в дом.
Очнувшись, Даша ничего не может вспомнить. Тогда как сам Алексей прекрасно знает ее. Не так давно по ее вине он потерял работу.
Однако сообщать Даше о том, кто она на самом деле такая, Алексей не торопится.
В главных ролях: Ольга Лукьяненко, Дмитрий Сова, Кирилл Дыцевич, Наталия Денисенко, Олег Савкин, Ринат Хабибулин, Маргарита Крупина-Биньковская, Матвей Вовченко, Роман Чёрный, Виктория Варлей, Наталия Цыганенко

Сериал «Полюби меня такой» 2018 смотреть в подборках

Комментарии 7
Сказка сказочная. Сценарий скопирован с комедии "За бортом" с Куртом Расселом. Только в самой простотой и примитивной транскрипции. На один раз.(((((
Нравится +3 Не нравится Ellis, 24 февраля 2020 18:17 Ответить
Незнаю как остальным, но мне понравился. И посмеяться можно и посмотреть с удовольствием)
Нравится +4 Не нравится Анастасия, 26 февраля 2020 21:53 Ответить
Ellis,
Как будто "За бортом" на 2 раза. Такой же разовый просмотр. Здесь, в отличие от "за бортом" посмеяться можно и дети более естессвенные.
Нравится -1 Не нравится Виктор Иванович, 1 марта 2020 02:18 Ответить
Что с голосом у одного из мальчиков?Он ребёнок,а голос взрослый..
Нравится +1 Не нравится Алёна, 21 марта 2020 20:49 Ответить
Мне очень понравился сериал. Желаю всем счастья и любви!!!
Нравится +1 Не нравится Зуля, 18 апреля 2020 03:31 Ответить
Не сказать что я большой прям спец по сериалам , но по мелодрамам точно , сериал очень хороший но чуточку растянут , я думаю в 2-3 серии уложились бы , а вообще я не пожалею о том времени которое потратила ) чуть чуть подбешивала игра детей но они сыграли тоже хорошую роль ) особенно зайка , строит глупую избалованную девочку но внесла хорошую роль в конце , но это же детки ) вообщем ставлю 9.5 из 10 ) не уверена что соглашусь посмотреть во второй раз но если любите комедийные мелодрамы , то вы по адресу )
Нравится +1 Не нравится Кристина Фролова, 23 июля 2020 00:16 Ответить
"За бортом" -3 наверно даже)))) ну если честно есть сериал "Жена напрокат" тот же самый за бортом только в женском варианте.... он мне нравиться больше))
Нравится +2 Не нравится Ника, 1 октября 2020 12:30 Ответить
↑ Наверх