Много лет Ирина прожила за границей, но теперь возвращается на родину с одной целью — разыскать своего ребёнка. Когда-то совсем юной девушкой она была вынуждена оставить новорождённую дочь в роддоме.
Отец малышки тогда бросил Ирину: он не выдержал угроз её отца. Вскоре после этого отец героини скончался от травм, полученных в аварии. А мать потребовала от Ирины отказаться от малышки и начать всё заново за границей. Спустя годы Ирина пытается исправить прошлое. Удастся ли ей найти дочь и что ждёт их при встрече?
Главные роли в мини-сериале исполнили Ольга Арнтгольц и Кирилл Жандаров, также снимались Вероника Лукьяненко, Алиса Дебабова-Лукшина и Оксана Гребенюк. Четыре серии по сценарию Марии Бек снял в 2020 году режиссёр Роман Барабаш. Это мелодрама о материнской любви и ошибках молодости.