Дорога домой смотреть онлайн

  • Мелодрама
  • 4 серии
  • HD
  • Россия
  • Добавить в избранное
    Войдите на сайт, или зарегистрируйтесь.
  • Оставить свой отзыв 6
    Добавить комментарий
  • 6
Дорога домой
События фильма "Дорога домой" развернулись возле уверенной в себе амбициозной девушки, которую зовут Елена. Главная героиня родилась в провинциальном городке. Ее семья была не богатой, жила, как говорится, «от зарплаты до зарплаты». Однако девушка считала, что она родилась для совершенно другой жизни. 
Ей хотелось жить в роскоши. Она хотела стать самой известной и узнаваемой певицей для того, чтобы зарабатывать много денег и ни в чем себе никогда не отказывать. Повзрослев, Елена решила отправиться в столицу для того, чтобы реализовать все свои планы и мечты. Она даже представить не могла, что у нее может что-то не получиться. Она ждала, что Москва ее примет с распростертыми объятьями. Но на самом деле все оказалось совершенно иначе.
Приехав в столицу девушка столкнулась с большим количеством самых разнообразных проблем, справиться с которыми она была просто не в состоянии, так как не была готова к ним. Елена поняла, что не справляется и решила вернуться домой, в свой родной городок. Однако просто так вернуться домой она не могла, ведь перед отъездом уверяла всех в том, что обязательно станет знаменитой и успешной женщиной. Ей было стыдно возвращаться домой ни с чем. Она боялась насмешек и упреков в свой адрес. По этой причине она приняла решение, сыграть успешную девушку. Для этого ей пришлось голодать, чтобы накопить деньги на дорогие подарки для родных и близких. Роскошные вещи она покупала в секонд-хендах по минимальной стоимости.
После возвращения домой девушка отчетливо осознавала, что ее вранье рано или поздно раскроется, что негативно влияло на ее моральное состояние. Однажды она узнала, что ее бывший молодой человек по имени Михаил сделал предложение своей нынешней девушке выйти за него замуж. Лена заключила пари со своей подружкой, что сможет отбить своего бывшего возлюбленного. Однако и здесь у нее ничего не получилось. Находясь в полном отчаянии, Лена решила разработать план для того, чтобы выиграть пари. Ведь она не могла проиграть и здесь. Однако, разработанный ее план являлся нарушением уголовного кодекса.
Посмотреть сериал "Дорога домой" (2019-2020) Вы можете на нашем сайте
В главных ролях: Наталья Бергер, Артём Крылов, Александр Алёшкин, Юлия Ауг, Анфиса Вистингаузен, Екатерина Травова, Анастасия Городенцева, Ольга Николаева (IV), Вероника Корниенко, Людмила Гнилова, Олег Новиков (II), Дарья Егорова, Антон Макарский, Анна Димова, Дарья Белоусова, Владимир Гуськов (II), Галина Лебедева, Алёна Крылова, Евгения Вернер

Сериал «Дорога домой» в подборках

Комментарии 6
Не досмотрела, скучно, не цепляет, нет интриги и интересной истории...
Нравится 0 Не нравится Татьяна_Пермь, 16 сентября 2020 07:48 Ответить
Фильм классный! Интересный, хороший сюжет, игра актеров - супер! Мне очень понравился) посмотрела с удовольствием!
Нравится -1 Не нравится Оксана, 23 сентября 2020 14:01 Ответить
Хороший фильм!
Нравится -1 Не нравится Светлана, 7 октября 2020 00:50 Ответить
Очень классный фильм!! Весёлый, хорошо снят, актёры играют очень искренно :)
Нравится -1 Не нравится Женя, 26 октября 2020 00:07 Ответить
Сельско-хозяйственный бред, невозможно смотреть....
Нравится +1 Не нравится Кира, 8 ноября 2020 01:45 Ответить
Ну и фигняяя
Нравится 0 Не нравится Глаша, 30 декабря 2020 00:33 Ответить
↑ Наверх