Авантюра смотреть онлайн

  • Мелодрама
  • 4 серии
  • HD
  • Украина, 2020
Выбор серии:
  • Добавить в избранное
    Войдите на сайт, или зарегистрируйтесь.
  • Оставить свой отзыв 7
    Добавить комментарий
  • 7
Авантюра
Лера воспитывала сына-подростка. С отцом мальчика женщина развелась. А после неудачного брака не предпринимала ни одной попытки, чтобы создать с другим мужчиной семью. Шли годы. Ее любимый сын заканчивал обучение в университете. Казалось бы, вот сейчас вот настало то самое время, когда Лера могла подумать о себе. Однако за долгие годы одиночества она совсем перестала верить в существование таких светлых и искренних чувств, как любовь. Однажды она познакомилась с харизматичным мужчиной Ильей. Он давал девушке столько внимания, что она и поверить не могла, что все это происходило именно с ней. Однако, она была настолько увлечена им, что позабыла об элементарных мерах безопасности. Тогда как сам Илья вовсе не любил Леру, а лишь хотел ее использовать в корыстных целях.
В главных ролях: Елена Дудина, Иван Оганесян, Екатерина Тышкевич, Владислав Мамчур, Роман Дебрин, Анна Сердюк, Артём Позняк, Юлия Гершаник, Валерия Фокина, Сергей Дзялик, Даниил Мирешкин, Даниил Каменский, Юрий Кухаренко

Сериал «Авантюра» в подборках

Комментарии 7
Фильм не понравился, банальный сюжет, НЕКРАСИВЫЕ актеры, даже Иван Оганесян не спас этот фильм...не тратьте время
Нравится 0 Не нравится Марина, 30 октября 2020 07:58 Ответить
ррооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо
ооооооооооооооооооооооооооооооооо
Нравится 0 Не нравится ооооооо, 30 октября 2020 23:39 Ответить
У Дудиной даже в роли положительной героини стервозность на лице проступает, не идет ей эта роль; Оганесян какой-то вялый, оба играют роли свои как будто режиссер заставил...не верю, как сказал когда-то классик...
Нравится +1 Не нравится Юлия, 31 октября 2020 18:22 Ответить
Мне понравился, на разок сойдёт
Нравится -1 Не нравится Оксана, 31 октября 2020 22:41 Ответить
интересный фильм
Нравится +1 Не нравится krok031, 5 ноября 2020 00:08 Ответить
В целом сериала неплохой ,смотрела из-за сюжета. Не понравилась игра главных героев . Главная героиня все серии старалась играть наивную ,милую женщину ,что ей плохо удавалось, Главный герой просто никакой .
Нравится 0 Не нравится Гость Лариса, 12 ноября 2020 16:14 Ответить
Меня одну удивляет выбор мужских ролей?Постылый муж-всеми любимый Иван Оганесян,а любовник неприятный тип(даже фамилии не знаю).И финансовая часть удивляет.Утянуть большие деньги из своей семьи,чтобы поиметь от них десятую часть(в доле много народу).
Нравится -1 Не нравится Лопарева Ирина, 9 декабря 2020 20:16 Ответить
↑ Наверх