Штамп в паспорте смотреть онлайн

  • Мелодрама
  • 4 серии
  • HD
  • Украина
Выбор серии:
  • Добавить в избранное
    Войдите на сайт, или зарегистрируйтесь.
  • Оставить свой отзыв 11
    Добавить комментарий
  • 11
Штамп в паспорте
Работник ателье Алена испортила дорогое платье, в результате чего была уволена. Однако помимо увольнения ей необходимо было возместить нанесенный ущерб. Данная сумма была очень большой для девушки. Она не знала, что ей делать. Однако вскоре она познакомилась с молодым человеком – бизнесменом, который решил помочь ей. Спустя некоторое время он предложил ей выйти за него замуж. Но девушка отказалась. После чего он попросил ее сыграть с ним фиктивную свадьбу. Однако и на это предложение получил отказ от девушки. Кроме того, между молодыми людьми произошла ругань, так как данное предложение Алена сочла за оскорбление. Примерно же в это время ее отец оказался в больнице. Он узнал о наличии у него крупного долга, закрыть который он был не в состоянии. А это могло повлечь за собой потерю жилья. Для того, чтобы помочь отцу Алена решила принять предложение своего нового знакомого.
В главных ролях: Алёна Коломина, Кирилл Кузнецов, Дмитрий Пчела, Николай Бутковский, Мария Арнаут, Анна Бачалова, Матвей Зубалевич, Владимир Ямненко, Владимир Гладкий, Дамир Сухов, Александр Заднепровский, Ольга Сумская, Виктор Конисевич, Нина Касторф, Вячеслав Василюк, Алексей Смолка

Сериал «Штамп в паспорте» в подборках

Комментарии 11
Так себе...Жаль потраченного времени.Есть с чем сравнить...
Нравится +6 Не нравится Лилия, 1 ноября 2020 14:25 Ответить
какая редчайшая чушь - это невозможно смотреть даже, на телефон снимали походу!
Нравится 0 Не нравится Ольга, 1 ноября 2020 18:02 Ответить
ужасная игра главной героини.
Нравится +10 Не нравится Анастасия, 1 ноября 2020 19:06 Ответить
Самое время звонить папе, когда он за рулем.
Нравится 0 Не нравится Оксана, 2 ноября 2020 12:27 Ответить
Не теряйте времени на эту нудятину.
Нравится +3 Не нравится Анна, 2 ноября 2020 17:24 Ответить
Неплохой фильм на один раз. Нравится главный актер и его герой. Только из-за него досмотрела. Как всегда, в конце все скомкали.
Нравится +5 Не нравится Оксана, 2 ноября 2020 21:29 Ответить
Кошмарная игра главной героини, бездушная актеришка, надеюсь больше ее игры не увижу.Сюжет ничего на 3 , но игра кошмар ,даже денег жалко и времени своего конено
Нравится +1 Не нравится ANUSH AKOPYAN, 4 ноября 2020 23:54 Ответить
ужас, а не фильм...жаль потраченного времени
Нравится 0 Не нравится Елена, 8 ноября 2020 17:13 Ответить
Фильм на один раз!!!Сюжет банальный,но один раз посмотреть можно!Но очень сильно растянуто,можно в час было уложиться!ИГРА АКТЕРОВ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ!!!!!!!!!!!!!Играет более менее Олег,еще нечего отец героини!!!Но сама героиня просто ужасно сыграла!!!!!Бесила весь фильм!!!!!Еще ее манеры,и образ маленькой девочки тупой,просто невозможно смотреть на нее!!!!Если фоном включить то на один раз можно,а так не тратьте время!!!!!!!!!!!!
Нравится +5 Не нравится Анна, 10 ноября 2020 14:23 Ответить
Всё вроде бы ничего, и актёры подобраны, и сюжет вроде тоже есть, и начало интригует, но..... Какой же бред начинается с середины!!!! Это просто трешь!!!! И это беда каждого 2-го фильма!
Нравится 0 Не нравится Аня, 16 ноября 2020 23:07 Ответить
Не понравился фильм и актриса. Жаль потраченного времени на просмотр.
Нравится +6 Не нравится Галина, 2 декабря 2020 10:15 Ответить
↑ Наверх