Сельский детектив 5. Ограбление по-ольховски смотреть онлайн

  • Мелодрама
  • 2 серии
  • HD
  • Россия
Выбор серии:
  • Добавить в избранное
    Войдите на сайт, или зарегистрируйтесь.
  • Оставить свой отзыв 3
    Добавить комментарий
  • 3
Сельский детектив 5. Ограбление по-ольховски
Любой человек знает, что баня может приносить не только пользу, но и вред. Однако Кузьма считает, что он является молодым и здоровым человеком, поэтому даже не думал, что поход в баню может на нем негативно отразиться.
Во время его отдыха со своими друзьями, один из участников веселья украл табельный пистолет у него. Однако как похититель и кто это мог сделать у Кузьмы не укладывалось в голове.
На помощь оперативному сотруднику пришла Олеся, рискуя собственным счастьем, так как Гриша категорично был настроен против их общения.
 

 
Сельский детектив. Яблоня раздора Сельский детектив 2. Месть Чернобога Сельский детектив 3. Иголка в стоге сена Сельский детектив 4. Ловушка для мертвеца
В главных ролях: Олеся Фаттахова, Алексей Демидов, Данила Якушев, Елена Цыплакова, Павел Белозёров, Александр Пашутин, Надежда Бахтина, Валерий Девятилов, Серафима Соловьева, Сергей Астахов (III), Виктория Стивина, Денис Бондарков, Евгений Месилов, Елена Филатова, Роман Лившин, Вячеслав Синявский, Евгения Голубева, Сергей Грищенко

Сериал «Сельский детектив 5. Ограбление по-ольховски» в подборках

Комментарии 3
Такие чудные актеры и сценарии - смотрела бы и смотрела.
Нравится -1 Не нравится Вероника, 7 ноября 2020 11:10 Ответить
Сериал не понравился .Детектив для подростков. Главная героиня все время бегает по селу, подсматривает,подслушивает ,ценный сотрудник,..Любовью между героями и не пахнет ,детский сад какой-то .
Нравится +1 Не нравится Гость Лариса, 12 ноября 2020 16:01 Ответить
фильм хороший, но с
"переборами", зачем бегать, есть же телефон?)))любимый ждёт, а она по селу всё бегает)))))
Нравится +1 Не нравится Марина, 20 ноября 2020 10:29 Ответить
↑ Наверх