Не смей мне говорить "Прощай" смотреть онлайн

  • Мелодрама
  • 4 серии
  • HD
  • Украина
  • Добавить в избранное
    Войдите на сайт, или зарегистрируйтесь.
  • Оставить свой отзыв 6
    Добавить комментарий
  • 6
Не смей мне говорить
Тимофей и Екатерина очень сильно любили друг друга и хотели прожить вместе всю свою жизнь. Они считали, что ни что не сможет разрушить их любовь. Тогда как их родители были против их союза, ссылаясь на молодой их возраст. По этой причине предпринимали разные попытки для того, чтобы предотвратить создание ими семьи. Спустя некоторое время им все же удалось поссорить возлюбленных и добиться того, чтобы они разошлись. Прошло 12 лет. За это время они периодически вспоминали друг про друга. Однако перестали относиться к этому серьезно. Каждый из них жил своей жизнью. Девушка стала пианисткой, а Тимофей работал врачом на скорой помощи, ежедневно спасая жизни людей. Встреча Кати и Тимофея была для них полной неожиданностью. Казалось бы, что сейчас они могли исправить свою ошибку. Но на этот раз между ними встала соседка, лучшая подруга девушки, Инна, которая хотела женить на себе мужчину. Для этого она, так же, как когда то их родители, делала все возможное, чтобы поссорить их. Спустя некоторое время ей это удалось. Катя решила уехать в другой город. После отъезда она познакомилась с мужчиной, которого звали Владимир. Однако полюбить его не могла, так же, как и Тимофей не смог полюбить Инну.
В главных ролях: Евгения Лоза, Дмитрий Пчела, Юлия Юрченко, Сергей Векслер, Ирина Новак, Алексей Смолка, Олеся Власова, Тимур Боканча, Заза Чантурия, Виталий Борисюк, Елена Хохлаткина, Мария Хомутова, Демьян Шиян, Ольга Сумская, Константин Косинский, Александр Заднепровский, Светлана Прус, Анастасия Олександрук, Татьяна Юрикова

Сериал «Не смей мне говорить "Прощай"» в подборках

Комментарии 6
шикарный фильм!!! и актеры хорошие
Нравится -1 Не нравится Анастасия, 20 ноября 2020 10:28 Ответить
Особого восторга нет,Сюжет -- банальный треугольник ,с набором банальных поступков двух подруг по отношению к одному мужчине. Все это тысячу раз показывали в аналогичных фильмах. Также,.не ново поступки родителей к чувствам своих влюбленных детей.Это называется --родительский эгоизм. Не понравилась игра главной героини ,не увидела любви ,мало эмоций,,все как-то вяло . На один раз.
Нравится +3 Не нравится Гость Лариса, 21 ноября 2020 11:30 Ответить
Не понравился фильм! Жалко потраченного времени. Сюжет надоевший, ко всему еще и нелогичный. Врачу втюхивают беременность, а он безапелляционно ввязывается в эту авантюру. И понеслось по накатанному. Советы подружки, запросто без заболевания госпитализация прочая чушь Главная героиня просто никакая.Ни ее любовь, ни переживания ничуть не тронули.
Нравится +1 Не нравится Ирина, 14 декабря 2020 14:17 Ответить
Какой-то бред. Врачу втюхивают беременность, причём тот не способен сосчитать что сроки не совпадают, да и сама беременность длится более 10 месяцев, а ребёнок рождается недоношенным?! Сюжет нелогичный, главная героиня делает всё чтобы её любимый мужчина, не бросал женщину которая якобы от него беременна, чтобы ребёнок не рос без отца. При этом она сама от него беременна и постоянно его избегает. Санта барбара, вокруг да около. Короче- не тратьте своё время.
Нравится -1 Не нравится Женя, 6 января 2021 18:26 Ответить
↑ Наверх