Кошкин дом смотреть онлайн

  • Мелодрама
  • 4 серии
  • HD
  • Россия
Выбор серии:
  • Добавить в избранное
    Войдите на сайт, или зарегистрируйтесь.
  • Оставить свой отзыв 4
    Добавить комментарий
  • 4
Кошкин дом
Надежда Кошкина является руководителем специального антикризисного центра для женщин. Данный центр люди называют «Кошкин Дом». Дело в том, что в молодости Надежда была вынуждена отказаться от своего ребенка из-за мужа Юдина, который регулярно поднимал на нее руку. Спустя некоторое время Надежда предпринимала разные попытки для того, чтобы найти ее. Однако у нее ничего не вышло. Именно этот и послужило причиной открытия такого центра, в который приходят за помощью женщины, оказавшиеся в такой же ситуации, как и она когда-то. Однажды к ней попадает ведущая женского телевизионного шоу Наталья Большова, которая, как и многие другие женщины, столкнулась с домашним насилием. Надежда узнает, что ее муж – этот ее бывший муж Юдин, который также узнает ее. По этой причине он решает уничтожить не только ее дело, но и ее саму.
В главных ролях: Ольга Филиппова, Дмитрий Лавров (III), Арсений Фогелев, Денис Синявский, Алексей Вакулов, Майя Вознесенская, Александра Каштанова, Андрей Карако, Иван Чиров, Екатерина Бушина

Сериал «Кошкин дом» в подборках

Комментарии 4
Сериал интересный темой-женское насилие. Только это меня и зацепило.,все остальное предсказуемо . Игра актеров особо не впечатлила .Посмотреть на один раз.
Нравится +4 Не нравится Зритель Лариса, 23 ноября 2020 21:08 Ответить
Сериал интересный темой-женское насилие. Только это меня и зацепило.,все остальное предсказуемо . Игра актеров особо не впечатлила .Посмотреть на один раз.
Нравится 0 Не нравится Зритель Лариса, 23 ноября 2020 21:08 Ответить
Интересный фильм!
Нравится 0 Не нравится krok031, 25 ноября 2020 03:18 Ответить
Классный фильм!
Нравится +1 Не нравится Женя, 15 января 2021 18:47 Ответить
↑ Наверх