Петербургский роман смотреть онлайн

  • Мелодрама
  • 8 серий
  • HD
  • Россия
Выбор серии:
  • Добавить в избранное
    Войдите на сайт, или зарегистрируйтесь.
  • Оставить свой отзыв 8
    Добавить комментарий
  • 8
Петербургский роман
В день 20-летия своей свадьбы главная героиня по имени Надежда Грушина потеряла все, что было ей очень важно: предательство мужа, уезд дочери в другую страну. Так, Надежда осталась одна. В этот момент она узнает, что ее дом готовят к расселению, а вместо него планируют построить отель.
В главных ролях: Ирина Горячева, Сергей Чонишвили, Владимир Ерёмин, Анатолий Кот, Екатерина Васильева, Валерий Баринов, Олег Масленников-Войтов, Александра Флоринская, Диана Милютина, Владимир Селезнёв (II), Александр Демич (II), Маргарита Аброськина, Александр Большаков, Наталья Высочанская, Анна Вартанян, Андрей Перович, Сергей Бызгу, Евгения Глотова, Андрей Дежонов, Валерий Захарьев, Евгений Карпов, Ольга Кирсанова-Миропольская, Валерий Кухарешин, Надежда Паршина, Степан Степаков, Антонина Степакова, Андрей Феськов, Александр Шинкарев

Сериал «Петербургский роман» 2018 смотреть в подборках

Комментарии 8
Хороший фильм, но заунывные песни во время всего фильма, мне лично действовали на нервы
Нравится +1 Не нравится Ирина, 26 января 2021 20:26 Ответить
Европейский город Питер и европейская жизнь главной героини Надежды, которая магически действует на мужчин (кроме мужа), у которой нет материальных проблем и которая развлекается тем, что наблюдает из окна исключительно наикрасивейшие виды набережной. Очень затянуто, все это можно было уложить в 4 серии. Заунывные песни - это Вероника Долина, их действительно многовато. Затянутая сказка с криминальными вставками.
Нравится +1 Не нравится Ольга, 28 января 2021 19:01 Ответить
Спасибо создателям за этот фильм! Такая ностальгия по Питеру проснулась, сил нет. И сюжет очень реалистичный, и актёры превосходно играют. Получила большое удовольствие. Браво!
Нравится 0 Не нравится marion2018, 28 января 2021 21:42 Ответить
Очень нудно и затянуто, но герои инрают прекрасно и виды просто завораживают!
Нравится +1 Не нравится Анна, 30 января 2021 00:47 Ответить
Очень нудно и затянуто.
Нравится -1 Не нравится Лика, 3 февраля 2021 14:16 Ответить
Какой хороший добрый фильм, спасибо актерам за прекрасную игру, и музыка понравилась.
Нравится +2 Не нравится Юлия, 13 февраля 2021 01:21 Ответить
«Нудно»?!Простите,для всех кому «нудно»(да на один Питер можно смотреть вечно!):быстренько боевичок американский смотреть.
Нравится +2 Не нравится Ирис, 18 февраля 2021 01:16 Ответить
Фильм отличный! Мой любимый Петербург, на него можно смотреть вечно. Каждый раз, как в первый. Набережная Мойки,Фонтанка, Гороховая улица,Исаакиевская площадь и собор, Юсуповский парк, Петроградка, Владимирская, Бородинка и до бесконечности. Люблю каждый сантиметр моего города. Посмотрите фильм, не пожалеете. Волшебная атмосфера города и чудесная Музыка, прекрасная игра актеров. Кто говорит, что нудно, просто это не ваше. Это как любителей попсы заставить слушать концерт Рахманинова.
Нравится +2 Не нравится Марина, 21 февраля 2021 16:52 Ответить
↑ Наверх