И расцвел подсолнух смотреть онлайн

  • Премьера: 22 апреля 2021
  • Добавлена: 1-4 серии
  • Мелодрама
  • 4 серии
  • HD
  • Россия, 2021
Если плеер не отзывается на кнопки — отключите VPN или блокировщик рекламы: канал не отдаёт управление, пока не пройдёт рекламный ролик.
Выбор серии:
  • Избранное
    Войдите на сайт, или зарегистрируйтесь.
  • Оставить свой отзыв 9
    Добавить комментарий
  • 9
7.2/10
Оцените фильм:
И расцвел подсолнух

Лена Цветкова работает ассистенткой у известного хирурга Лазарева. Однажды он предлагает ей руку и сердце, и Лена соглашается, хотя не испытывает к нему любви. Героине кажется, что тёплых чувств и взаимного уважения для брака будет вполне достаточно.

Но вскоре Лена знакомится с молодым человеком по имени Иван и по-настоящему влюбляется. Ради него она уже готова отменить свадьбу, однако узнаёт ошеломительную новость: Иван — сын Лазарева. Как героине поступить, когда её сердце принадлежит сыну жениха?

Главные роли в мини-сериале канала «Домашний» исполнили Дарья Щербакова и Анатолий Руденко, также снимались Дмитрий Ячевский, Джульетта Геринг и Иван Агапов. Четыре серии по сценарию Дмитрия Щербакова и Олега Томашевского снял в 2021 году режиссёр Пётр Степин, премьера прошла 22 апреля 2021 года.

Комментарии 9
удивляюсь таким названиям фильма
Нравится +2 Не нравится Лиля, 28 апреля 2021 16:17 Ответить
Лиля,
А если по делу? Фильм смотреть стоит или нет?
Нравится -3 Не нравится Марина, 29 апреля 2021 13:26 Ответить
Марина,
Да,хороший фильм
Нравится -2 Не нравится sunset, 30 апреля 2021 22:39 Ответить
Современные фильмы, какие то пустые.... И все на один лад!

как по мне, так полное "Г"
Нравится -1 Не нравится мила, 2 мая 2021 16:27 Ответить
Cмотрится на одном дыхании!
Нравится -3 Не нравится Любовь, 2 мая 2021 23:48 Ответить
Смотрится на одном дыхании!
Нравится 0 Не нравится Любовь, 3 мая 2021 00:46 Ответить
нормальный фильм.. спят теперь при первой встрече, а потом проблемы.. если бы с сыном не переспала, то нечего снимать было бы.. Целую серию воду в ступе толкли.. Хирурги, профессора, подростки- у всех на уме в первую очередь секс.. и так во всех фильмах..

Запишите меня на аборт- и тут уже ребенок 8 мес. а телевизор в кабинете Лазарева год показывает одну картинку.. Иван не интересуется, как Лена, Профессор бросил любимое дело- полный разгром учинила Лена..
Нравится 0 Не нравится Валентина, 3 мая 2021 18:45 Ответить
на второй серии я сдулась....нудятина!
Нравится +1 Не нравится Елена, 4 мая 2021 16:12 Ответить
Нормальный фильм на одн раз. Вполне современные отношения. Когда с людьми общаешься в жизни, они такие и есть.
Нравится 0 Не нравится АЛЕКСАНДРА Александровна Арсентьева, 5 мая 2021 17:20 Ответить
↑ Наверх