Сирота Дарья Кравцова становится женой бизнесмена Дорохина. Очень скоро супруг показывает своё истинное лицо: он постоянно издевается над женой. Уйти от мучителя Даша не может — её держит пасынок Костик, которого она не готова оставить.
Всё дело Дорохина держится на наследстве, доставшемся ему после гибели родителей. Однажды Даша и Костик попадают в аварию: машина уходит под воду, и обоих считают погибшими. Героиня решает воспользоваться этим шансом и скрывается в городке Каланчевске. Удастся ли ей начать новую жизнь вдали от мужа?
Главные роли в мини-сериале канала «Домашний» сыграли Евгения Глотова и Алексей Фатеев, также снимались Дмитрий Паламарчук, Татьяна Рассказова и Софья Юрко. Четыре серии по сценарию Александра Жукова и Елены Кряковцевой снял в 2022 году режиссёр Юрий Осипов.