Казалось, у Нади есть всё, о чём можно мечтать: она преуспевает на работе, выходит замуж за Виктора и готовится стать матерью. Ничто, казалось бы, не предвещает беды. Но идиллия рушится, когда в офисе появляется новая помощница — молодая Алла.
Очень скоро Алла вытесняет Надю и с рабочего места, и из сердца Виктора. А потом случается трагедия: Виктора не стало, и улики складываются против Нади. Чтобы доказать, что она ни при чём, героиня при поддержке друзей начинает собственное расследование. Удастся ли ей снять с себя обвинения?
Главные роли в мини-сериале канала «Домашний» исполнили Дмитрий Пчела и Анастасия Цымбалару, также снимались Сергей Киселев, Сергей Деньга и Дмитрий Сарансков. Четыре серии снял в 2022 году режиссёр Александр Будённый.