Полина — самая обычная девушка: обычная внешность, обычная работа, обычные проблемы и никаких особенных надежд на чудо. Но однажды утром всё меняется. Проснувшись, она вдруг начинает видеть в себе ослепительную красавицу и верить, что теперь ей подвластно всё, о чём она только мечтала.
Внешне ничего не изменилось, зато изменилась сама Полина: уверенность в себе открывает ей двери, в которые раньше она даже не решалась постучать. Окружающие не понимают, что происходит, а героиня тем временем смело берётся за карьеру и личную жизнь. Это весёлая и добрая комедийная мелодрама о том, что настоящая красота начинается с любви к себе.
Главную роль исполнила Юлия Александрова, также в фильме снимались Лариса Кокоева, Максим Блинов и Андрей Бурковский. Фильм Первого канала по сценарию Евгении Хрипковой поставила в 2020 году режиссёр Яна Гладких.