Война закончилась уже много лет назад, и люди понемногу привыкли к мирной жизни. Казалось бы, военное прошлое осталось позади. Анна, Ирина, София и Екатерина в военные годы занимались дешифровкой. И вот, к их немалому удивлению, всех четверых зовут служить в ГРУ.
Благодаря своим навыкам девушки помогают предотвратить несколько бандитских налётов. Главари банд понимают, кто срывает их планы, и объявляют на героинь охоту. В итоге одна из героинь сама оказывается на скамье подсудимых. Чем закончится для неё это дело?
Главные роли в сериале Первого канала исполнили Марьяна Спивак и Елена Панова, также снимались Екатерина Вилкова, Яна Осипова и Сергей Пускепалис. Шестнадцать серий по сценарию Ольги Поповой и Ольги Жуковой сняла в 2019 году режиссёр Вера Сторожева.