Пока цветет папоротник смотреть онлайн

  • Мелодрама
  • 13 серий
  • HD
  • Россия
Выбор серии:
  • Добавить в избранное
    Войдите на сайт, или зарегистрируйтесь.
  • Оставить свой отзыв 2
    Добавить комментарий
  • 2
Пока цветет папоротник
Кирилл Андреев работает в московской желтой газете под названием «Секретная правда». Однажды его друг привозит ему из поездки амулет. После получения этого подарка Кирилл начинает видеть странные сны. Далее он необъяснимым образом оказывается в Горном Алтае. За ним отправляется его сестра Александра.
В это же место попадают и несколько других обыкновенных людей. Им предстоит разобраться с причинами и способами мистического перемещения Кирилла. В ходе данного расследования с ними начинают происходить различные необъяснимые вещи.
В главных ролях: Александр Петров (III), Татьяна Орлова, Павел Крайнов, Роман Курцын, Софья Мицкевич, Светлана Суханова, Алла Подчуфарова, Алексей Васильев (II), Денис Жариков, Юлия Самойленко, Елена Николаева (II), Сергей Майоров (III), Дмитрий Бедарев, Ольга Юрасова, Софья Ледовских, Константин Адаев, Алексей Лосихин, Александр Шестопалов, Виктор Мютников, Залим Мирзоев, Александр Мезенцев, Елена Аросьева, Ксения Иванова, Ольга Остроумова-Гутшмидт, Марианна Шульц, Сергей Русскин, Вера Васильева, Анна Марлиони, Вадим Цаллати, Максим Важов, Алексей Кушнеров

Сериал «Пока цветет папоротник» в подборках

Комментарии 2
первый фильм в котором Аросьева не раздражает,а даже радует. Петров отлично играет свою роль,как и все остальные. фильм как по мне растянули,но интересный,местами смеялась от души)) спасибо))
Нравится 0 Не нравится Дашка, 18 ноября 2019 22:49 Ответить
Весь фильм люди пьют. Это настолько много, что начинает напрягать.
Нравится -1 Не нравится Елена, 16 июля 2020 21:20 Ответить
↑ Наверх