Худшая подруга смотреть онлайн

  • Мелодрама
  • 8 серий
  • HD
  • Украина
Выбор серии:
  • Добавить в избранное
    Войдите на сайт, или зарегистрируйтесь.
  • Оставить свой отзыв 9
    Добавить комментарий
  • 9
Худшая подруга
Виктория Компанеец мечтает о работе кондитером. Для этого она отправляет резюме на должность технолога в кондитерскую компанию. В этой компании работает ее школьная подруга, которая, увидев резюме Вики, берет ее на должность секретаря.
Не смотря на то, что это совсем не то, что хотела Вика, она решает согласиться.
Спустя некоторое время девушка знакомится с молодым человеком по имени Александр, который работает исполнительным директором компании, и имеет большое количество знакомств в той сфере, где мечтает построить свою карьеру Вика.
В главных ролях: Клавдия Дрозд, Андрей Фединчик, Дарья Легейда, Дмитрий Усов, Елена Стефанская, Оксана Сташенко

Сериал «Худшая подруга» в подборках

Комментарии 9
Надо было назвать- худший сериал.Сюжет примитивный ,актерская игра ужасная. Главные герои играют наиграно,повторяют заученный текст без эмоций и чувств. Интересно, режиссер и актеры просматривают отснятый материал?
Нравится -6 Не нравится Лариса, 6 февраля 2020 04:36 Ответить
хороший фильм
Нравится +2 Не нравится люба, 7 февраля 2020 15:31 Ответить
А мне понравился фильм!

А по-моему неплохой фильм - легкий, немного наивный и добрый!
Нравится +4 Не нравится Наталья, 7 февраля 2020 20:16 Ответить
Во многом не согласен с Ларисой. Сериал не плохой, конечно есть определенные ляпы (но они есть в любом фильме) и тут вопрос для чего ВЫ СМОТРИТЕ ЭТОТ ФИЛЬМ ? Мне импонтрует игра Клавдии Дрозд-Буниной и несколько насторожило ее участие в мелодраматическом сериале с элементами комедии, но она справилась и с комедийными сюжетами. По поводу сюжета - 90% современных фильмов это повторные штампы уже известных сюжетов. Так идея пропавших писем обыграна и в фильме "Максим Перепелица" , и в фильме "Два Ивана". Я уже молчу сколько раз обыгрывалась идея разлученных близнецов или Золушки. Хотя меня настораживает желание авторов снять 2 сезон, очень часто именно 2 сезон портит впечатление о фильме. Поэтому авторам надо подумать о новых сюжетных линиях или ввести новых героев. А так как - фильму ставлю 7 из 10, а как мелодраме можна поставить и 8. Но все это на любителя.
Нравится +2 Не нравится НеВАТ ДКЛ, 8 февраля 2020 11:23 Ответить
А мне фильм понравился, легкий, местами с юмором. Актеры играют хорошо, не согласна с предыдущим комментарием. Вечер скоротать можно.
Нравится +3 Не нравится Мишель, 9 февраля 2020 20:30 Ответить
Сильно наивный,... Скоротать вечерок можно, но не более. Юмор тоже присутствует, но тупой.

Сериал действительно очень наивный. Юмор на уровне побитого лица и сломанного зуба...Еще одна сказка о Золушке. На один вечерок.
Нравится 0 Не нравится Гость, 10 февраля 2020 19:37 Ответить
Сериал интересный. Посмотрела с удовольствием! Юмористические нотки - супер! Например, "дислейленд" - хохотала от души)))))))))))))!!!!!!!
Нравится +1 Не нравится krok031, 16 февраля 2020 04:35 Ответить
Лариса,
В целом согласен!!! Фильм затянут,но на милые мордашки посмотреть можно разок.Понятно что их интенсивно теребят те, кто давал деньги на этот примитив.Вот оно сознание пепси-коловых мозгов,секретарю Боре она заявляет,что они разные и не подходят друг другу,но через некоторое время волшебным образом все меняется.УЖАС и он ей говорит,что она искренняя его денег не хочет.Педерастия в мозгах у сценариста и режиссера.Лавочники так рассуждают,которые думают,что за деньги можно все.Что не фильм так у них конфетные фабрики в сюжете,больше нет ничего стоящего.
Нравится +1 Не нравится Юрич, 8 мая 2020 08:06 Ответить
Ну конечно сказка сказочная... Но, смотрится легко и приятно. Не напряжный, простой, не много с юмором, сюжет... Хорошая игра актеров. Симпатичные мордашки, красивый антураж... Не чуть не пожалела о потраченном на просмотр времени.))))
Нравится +2 Не нравится Ellis, 20 августа 2020 22:04 Ответить
↑ Наверх