ЧУМА! смотреть онлайн

  • Мелодрама
  • 6 серий
  • HD
  • Россия
Выбор серии:
  • Добавить в избранное
    Войдите на сайт, или зарегистрируйтесь.
  • Оставить свой отзыв 2
    Добавить комментарий
  • 2
ЧУМА!
Действия данного сериала происходят в небольшом городке под названием Нищбург. У каждого жителя данного городка своя судьба, своя история.
Однажды данный город посещает Гонец Уильям с печальным известием: страну окутала чума! После такой новости глава города решает изолировать город от других. Он закрывает ворота, что становится запретом на въезд и выезд из него. Запертым оказывается и Гонец Уильям. Однако сидеть и выжидать он не может, так как за пределами Нищбурга его ждет любимая девушка.
Спустя некоторое время знаки внимания Уильяму начинает оказывать дочь Барона. Девушка мечтает о свадьбе с приезжим, так как никто из местных жителей не желает создавать с ней семью по причине ее взбалмошного характера и невзрачной внешности. Помимо этого девушка является любительницей употребить алкогольные напитки. Несмотря на изоляцию, а также на сложившуюся ситуацию в стране, городок подвергается набегам печенегов в масках. Проводятся дистанционно казни. Барон ставит Уильяма перед выбором: жизнь или свадьба с дочкой. Что выберет Гонец Уильям, Вы сможете узнать после просмотра сериала «Чума!» на нашем сайте.
В главных ролях: Максим Лагашкин, Зоя Бербер, Ева Смирнова (II), Вячеслав Чепурченко, Игорь Ознобихин, Надежда Сысоева, Мария Горбань, Иван Охлобыстин, Агата Муцениеце, Александр Волохов (II), Дмитрий Красилов, Денис Привалов, Иван Кулаков, Всеволод Москвин, Омар Алибутаев, Дмитрий Хасис, Иван Купреенко, Сафия Яруллина, Сергей Шнуров, Ольга Бузова, Александр Гудков, Елена Борщёва, Гарик Сукачёв, Олег Верещагин, Лолита Милявская

Сериал «ЧУМА!» в подборках

Комментарии 2
Давно я так не смеялась)))))
Нравится 0 Не нравится Татьяна, 15 августа 2020 01:22 Ответить
Здорово! Прям отлично)
Нравится +1 Не нравится Екатерина, 29 августа 2020 01:25 Ответить
↑ Наверх