Зови меня мамой смотреть онлайн

  • Мелодрама
  • 12 серий
  • Россия, 2020
Выбор серии:
  • Добавить в избранное
    Войдите на сайт, или зарегистрируйтесь.
  • Оставить свой отзыв 12
    Добавить комментарий
  • 12
Зови меня мамой
1929 год. Главная героиня – Татьяна, проживала в обычном селе в нашей стране. Ее отец работал мельником. Девочка с детства жила в достатке и ни в чем не нуждалась. Однажды на познакомилась с молодым человеком, которого звали Николай. Он проживал в соседнем селе. Между молодыми людьми появилась симпатия, которая вскоре переросла в любовь. Николай и Татьяна не представляли больше жизни друг без друга. Однако у Николая был соперник – Василий, который тоже был влюблен в Татьяну и хотел жениться на ней. Его крестный отец был местным председателем. Однако Татьяна ответила Василию отказом и вышла замуж за Николая. Они верили, что впереди их ждет счастливое и светлое будущее. Однако мечтам молодоженов не суждено было сбыться. В результате сложной ситуации в стране Николай был вынужден уехать в столицу. Спустя некоторое время Татьяна решила отправиться за ним. Однако по приезду в Москву девушку ждала совсем не радостная новость. Дело в том, что ее муж жил уже с другой женщиной.
В главных ролях: Анна Старшенбаум, Алексей Барабаш, Юрий Цурило, Андрей Фролов (II), Юлия Ауг, Ольга Тумайкина, Владимир Капустин, Дмитрий Муляр, Надежда Горелова, Сергей Греков, Ольга Ергина, Сергей Беляев, Евгений Мундум, Катарина Шпиринг, Андрей Попович, Роман Набатов, Артём Фадеев, Ксения Попович, Елена Караджова, Александр Галочкин, Александр Хошабаев, Тимофей Миркин, Михаил Шелухин, Татьяна Лялина, Александр Обласов, Мария Волкова (II), Мария Денкова, Алексей Блохин, Михаил Скандаров, Юрий Лопарёв, Марта Дроздова, Михаил Шкловский, Иван Мозговой, Алексей Кашников, Наталья Рогожкина, Мария Рыщенкова, Григорий Меликбекян, Андрей Харыбин, Андрей Курилов, Анна Ковалёва, Дмитрий Клоков, Павел Исайкин, Елена Нестерова, Нина Славнова, Настасья Кербенген, Александр Гришин

Сериал «Зови меня мамой» в подборках

Комментарии 12
О фильме Зови меня мамой , Сюжет замечательный , актеры играют изумительно , вспоминаю многое из рассказа своих родителей и многое совподает !! Спасибо за фильм !!
Нравится +5 Не нравится Лидия, 4 ноября 2020 06:35 Ответить
Хороший сериал, сюжет интересный. Наша история от нее никуда не денешься. Строили строили на костях людей, кулаками были работяги, где вся семья вкалывала, их на Урал, так и было. Мой дед все отдал , чтобы семью спасти, семеро детей и сами с бабушкой. Считаю, что гримеры схалтурили- главная героиня и ее Коленька , который 10( !!!) лет провел в лагерях, нисколько не постарели да и другие герои тоже. Антонина, Кузьмич и даже Васька.. Лень грим наносить??
Нравится +5 Не нравится Валентина, 8 ноября 2020 13:41 Ответить
Потрясающий фильм! Актёры подобраны замечательно. Спасибо!
Нравится +4 Не нравится Юлия, 8 ноября 2020 19:59 Ответить
Как обидно за людей(( Еще говорят что советская власть была хорошая..Жуть жуткая...В своем же народе врага искали
Нравится +2 Не нравится юлия, 11 ноября 2020 11:54 Ответить
Фильм замечательный и в то же время жуткий,когда осознаешь,как жилось людям в то время.Не успели из лагеря выйти,сразу война,все на фронт. А сейчас народ плачет:"Плохо живем". Вот пример того,как действительно жили ПЛОХО и жизни то не видали.
Нравится +2 Не нравится Елена, 12 ноября 2020 16:37 Ответить
Практически весь фильм просмотрела из-за отличной игры Алексея Барабаша. Он сыграл великолепно!
Нравится -1 Не нравится Ольга, 15 ноября 2020 01:21 Ответить
Классный фильм и очень интересный сюжет.
Нравится -1 Не нравится Женя, 16 ноября 2020 22:50 Ответить
Лес рубят, щепки летят. юлия,

Елена,

Они воспринимали жизнь не так, как вы. Моя бабушка, например, не делила работу, работу по дому и отдых (в смысле ничегонеделание). Она просто всегда работала, для неё это и была жизнь.
Нравится 0 Не нравится Ольга, 22 ноября 2020 18:48 Ответить
Елена,
да уж мы в нашу пандемию еще не плохо живем
Нравится -1 Не нравится Юлия Александровна Половнина, 22 ноября 2020 22:11 Ответить
Очень трогательный фильм! Снят на реальных событиях! Жутко, что пришлось пережить людям, столько пережить и не сломаться!
Нравится +1 Не нравится Христина, 23 ноября 2020 13:53 Ответить
Очень раздражает, что в фильме Татьяна ходит с распущенными волосами, и это в то-то время. Считалось непозволительным ходить деревенской девушке такой простоволосой. Считаю, что это большое упущение и режиссера и костюмеров.
Нравится +4 Не нравится Марина, 25 ноября 2020 13:31 Ответить
Бесит, что такой большой Питер, но герои сходятся в нем как в деревне....
Нравится 0 Не нравится Татьяна, 24 ноября 2021 11:27 Ответить
↑ Наверх