Перевал Дятлова смотреть онлайн

  • Мелодрама
  • 8 серий
  • HD
  • Россия
Выбор серии:
  • Добавить в избранное
    Войдите на сайт, или зарегистрируйтесь.
  • Оставить свой отзыв 7
    Добавить комментарий
  • 7
Перевал Дятлова
16 ноября телезритель сможет начать просмотр сериала под названием «Перевал Дятлова». Сериал будет доступен для просмотра на телеканале ТНТ. В главных ролях – Петр Федоров, который постарается раскрыть одну из главных загадок СССР: что произошло в 1959г. со студентами в горах Урала. Этот сериал стал 1-ой режиссерской работой для продюсеров Валерия Федоровича и Евгения Никишова. Действия фильма «Перевал Дятлова» происходят зимой в 1959г. 9 студентов отправляются на Уральские горы. Руководителем группы является Игорь Дятлов. Однако живыми из путешествия никто вернуться не смог. Что же произошло с командой? Их накрыла лавина или же они были убиты? Майор Олег Костин решает расследовать загадочную гибель студентов и их руководителя. Однако через некоторое время начинает осознавать, что ни одна из существующих версий в реальности случиться не могла.
Смотреть сериал на https://pereval-dyatlova.tnt-online.ru/
В главных ролях: Пётр Фёдоров (младший), Мария Луговая, Андрей Добровольский (II), Иван Мулин, Александр Метелкин (II), Маша Мацель, Ирина Лукина (II), Максим Емельянов, Егор Бероев, Евгений Антропов, Роман Евдокимов, Юрий Дейнекин, Максим Костромыкин, Алексей Бардуков, Андрей Арзяев, Азамат Нигманов, Алексей Сергеев, Александр Коновалов, Алексей Кирсанов, Павел Ворожцов, Олег Васильков, Ёндон Цог, Тимур Романов, Георгий Бессонов, Елена Маркова (VII), Сергей Шакуров, Кирилл Васильев, Алексей Вертков, Евгений Ткачук, Михаил Орлов (II)

Сериал «Перевал Дятлова» в подборках

Комментарии 7
Понравился
Нравится +1 Не нравится Админиcтратор, 16 ноября 2020 15:59 Ответить
Честно говоря разочарована , мистика зашкаливает , зачем столько ? Не хватает именно тех реальных событий и сотрудник КГБ с такой ярко выраженой формой шизофрении ?, странно и что за палатка у Дятловцев , тонкая парусина развивающаяся на ветру , и вертолет ? для МИ 1 того времени уж больно он шустрый , для "Хищника " в самый раз , сюжет абсолютно уникальный можно было и достойнее отснять.
Нравится -2 Не нравится Лана12, 17 ноября 2020 01:40 Ответить
Нет фильм сняли хорошо , вот только остальные три серии не найду.
Нравится -1 Не нравится Наташа, 24 ноября 2020 00:04 Ответить
Наташа,
а сколько всего серий??
Нравится 0 Не нравится Фея, 24 ноября 2020 04:06 Ответить
Лана12
Посмотрите 9 серию... Вы всё поймёте, почему то мне кажется Вы умный человек!

Мне фильм очень понравился... Режиссура просто ... СУПЕР! Актёрский состав... ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ! А мистика! Это история... До сих пор не известно, что же там случилось... ЗНАЮТ ТОЛЬКО УЧАСТНИКИ ЭКСПЕДИЦИИ!
Нравится +3 Не нравится Жанна, 28 ноября 2020 01:13 Ответить
Очень даже известно.
Нравится 0 Не нравится Зритель, 11 декабря 2020 19:22 Ответить
Отличный фильм ,редко хорошо наши снимают!
Нравится 0 Не нравится Юля Виноградова, 5 февраля 2021 22:36 Ответить
↑ Наверх