Агентство «Антитролль» смотреть онлайн

  • Мелодрама
  • 7 серий
  • HD
  • Россия, 2022
Выбор серии:
  • Добавить в избранное
    Войдите на сайт, или зарегистрируйтесь.
  • Оставить свой отзыв 3
    Добавить комментарий
  • 3
Агентство «Антитролль»
Лилия Полевая была студенткой-лингвистом. А Сева – программистом. Вместе они решили открыть свое детективное агентство под названием «Антитролль» для выявления и обезвреживания опасных троллей в интернете. Им помогал провайдер Гавриил. Зачем и почему люди травят в сети друг друга, нападая зачастую на незнакомых людей?
В главных ролях: Арина Южанинова, Сергей Крамарёв, Анна Бутурлина, Александр Кулямин, Дмитрий Аксёнов, Сергей Казаков, Марина Бауэр

Сериал «Агентство «Антитролль»» в подборках

Комментарии 3
Это сериал ни на что не похож. Этим и цепляет. Ещё его можно растаскать на цитаты. Вообщем посмотреть точно стоит, не банально, не примитивно.
Нравится 0 Не нравится Niko4ka, 17 марта 2023 00:58 Ответить
Этот сериал - настоящий прорыв в российской кинематографии, который отличается от большинства сериалов в стране своей оригинальностью. Визуально проект поражает своей яркой и прекрасно проработанной картинкой, где присутствуют яркие цвета и эффектное освещение, что сделало его очень приятным для просмотра.
Сериал отличается от большинства других проектов, которые часто используют темную цветовую палитру, предпочитая яркий и креативный подход в создании локаций и персонажей. Зритель может наслаждаться красивыми и замысловатыми декорациями и костюмами, что дает большой визуальный опыт.
Каждый эпизод сериала объединяет в себе элементы комедии и детектива, и в целом смотрится очень интересно и захватывающе. Кроме того, сериал не только развлекает зрителя, но и помогает ему решать свои личные проблемы, обращая внимание на проблемы молодого поколения.
Самое важное - это социальная значимость сериала. Он отражает современный мир, где взаимодействие между цифровым и реальным миром играет важную роль, и размышления о философских вопросах и социальных отношениях между людьми. Этот сериал не просто развлечет зрителей, но и заставит задуматься о глубоких вопросах нашей жизни.
В целом, этот сериал - отличный пример качественной кинематографии, который демонстрирует, как можно создавать интересные и актуальные проекты для молодого поколения, не потеряв при этом уровень социальной значимости и качества исполнения.
Нравится +1 Не нравится Арина Тимушева, 21 апреля 2023 21:59 Ответить
Сюжет сериала актуален для нашего времени как никогда. Кто из нас не становился жертвой или свидетелем агрессии и травли в интернете?

Герои «Агентства Антитролль» - Лилия и Сева, решившись отважно бороться с проблемой, создали агентство, которое помогает людям защититься от интернет троллей.

Сериал ярко демонстрирует проблемы нового мира. «С 2009 года мы потеряли мечту о свободном интернете» - и правда. Где сейчас при якобы существующей свободе честность и открытость? Развязанные руки интернет-злоумышленников распространяют зло и негатив. С каждым годом эта проблема прогрессирует.

Социальные сети - «великая иллюзия», как выразились ребята. Интернет персонализирован и у каждого из нас мир разный, подобранный алгоритмами и искусственным интеллектом. Выбор за нас делает машина без души.

«Каждый из нас живет за своим черно-белым заборчиком» - грустная правда нынешнего поколения.

Сериал «Агенство Антитролль» заставляет задуматься о том, насколько далеко может зайти и проникнуть в нашу жизнь Интернет? Насколько еще сильно он сможет разрушить границы дозволенного?

Я ставлю сериалу высокую отметку и рекоменду его к просмотрю подрастающему поколению, которые только начинает осваивать Всемирную сеть, а так же взрослым - чтобы задуматься, как мы такое допустили и как мы можем предотвратить развитие худших сценариев?
Нравится 0 Не нравится Снежана Бредихина, 24 апреля 2023 14:45 Ответить
↑ Наверх