Жемчуга смотреть онлайн

  • Мелодрама
  • 24 серии
  • HD
  • Россия, 2016
  • Добавить в избранное
    Войдите на сайт, или зарегистрируйтесь.
  • Оставить свой отзыв 48
    Добавить комментарий
  • 48
Жемчуга

Женя родилась в очень обеспеченной семье Ладонежских. Прекрасные любящие родители, огромное наследство в виде бизнеса отца, просторной квартиры и дорогостоящего антиквариата - всё это давало уверенность на хорошее будущее. Однако новые друзья семьи и партнёры по бизнесу всё это цинично отбирают.

Александр Головин вместе с женой Зиной, позарившись на богатство, подстраивают автокатастрофу, в которой погибают родители девочки. Воспользовавшись положением они становятся опекунами Жени, и таким образом получают в распоряжение бизнес и всё имущество Ладонежских, а затем сдают её как ненужную вещь в детский дом.

У Жени от родителей остаётся лишь жемчужное ожерелье, которое она успевает тайком сберечь от своих опекунов. Девочка верит, что это ожерелье волшебное и что оно способно своей силой лечить человека, защищать его и даже приносить владельцу удачу.

Идут годы. Женя Ладонежская вырастает в красивую и порядочную девушку. Она уже учится на заочном и хочет стать преподавателем. Воспитательница детдома и любимая няня Анна, которая успела привязаться к Жене, во всём её поддерживает.

Головины же успели за десять лет промотать все полученные обманным путём сбережения, потерять фирму и даже квартиру Ладонежских. Находясь на грани отчаяния, они вновь решают поправить своё положение за счёт Жени...

В главных ролях: Полина Сыркина, Мария Куликова, Александр Домогаров, Мария Голубкина, Елена Захарова, Анна Якунина, Иван Жидков

Сериал «Жемчуга» в подборках

Комментарии 48
5-я серия - это прямо "Джейн Эйр" в российском пересказе. Один в один! Мистер Рочестер и всё такое... :)
Нравится +2 Не нравится Светуль, 7 сентября 2016 21:20 Ответить
С первой серии - это Д.Эйр. Только вместо дяди тут партнеры. Сиротский дом. Также убегает со свадьбы...
Нравится +1 Не нравится Рая, 10 сентября 2016 14:12 Ответить
Светуль, точно. Я тоже на это обратила внимание.
Нравится -1 Не нравится Kunigunda, 10 сентября 2016 19:18 Ответить
Прекрасный фильм. Очень люблю "Джен Эйр".
Нравится -6 Не нравится анна201, 12 сентября 2016 00:56 Ответить
Смотрю ради Домогарова. Мне кажется, ему самому смешно :) и для него эта игра больше развлечение. А так, ну обмельчали создатели российских сериалов, ну очень обмельчали. Уровень старых бразильских сериалов с такими жи забавными неувязками и ситуациями, когда все знают, кроме главных героев, которые ну никааак....... :)
Нравится +6 Не нравится Nadya, 13 сентября 2016 14:29 Ответить
Какой спившийся Домогаров((( Можно было посимпатичнее актёра найти. А какой бездарный актёр игравший главу управы, кошмар!
Нравится -2 Не нравится Нина, 14 сентября 2016 19:03 Ответить
А мне смешно, что девочку с ветрянкой в больницу положили и пугают страшными осложнениями. Мне пришлось даже просветиться об этих самых осложнениях. Ах и ох, какое мыло!
Нравится 0 Не нравится Ирина Писаренко, 15 сентября 2016 21:35 Ответить
А не смешно, что злая разлучница Алиса вот уже сколько серий лежит и бегает в одной и той же ночнушке?
И действительно сюжет Джейн Эйр.
Нравится -3 Не нравится Вера, 16 сентября 2016 01:47 Ответить
Домагаров ужасно выглядит, могли найти актера поинтересней. А так фильм интересный очень похож на Джейн Эйр
Нравится +6 Не нравится Олеся, 16 сентября 2016 18:12 Ответить
Притом что везде видеокамеры, Кристина и подслушивает, и разговаривает по телефону и неадекват включает при жителях, а про видео камеры тут временно режиссер позабыл.
Нравится +5 Не нравится Amina, 18 сентября 2016 22:32 Ответить
А мне очень нравится! Очень элегантно подобраны актеры) А по поводу управляющего, я считаю так, вы что, хотите, чтобы хозином богатейшего дома был 20 летний "симпатичный", как вы выражаетесь, парень?! Я считаю, что он просто взрослый и состоявшейся мужчина.
Нравится -1 Не нравится Фисенко Ирина, 19 сентября 2016 21:05 Ответить
Да, увы все в этом мире по кругу. И, увы, придумать что-то новое все сложнее и сложнее. И классиков никто не отменял. Вот и пасутся, на чужом поле (где былинку, где травинку). А актерская игра на уровне, хотя некоторым (мистерам) лучше наверное, играть роли отцов. Внешний вид, пузо и два подбородка, как-то не вяжутся с романтики образом. Былые заслуги это конечно не отменяет, но и пенсионный возраст тоже. Хотя есть не мало хороших актеров, которые в более взрослом возрасте держат себя в прекрасной форме. Так что формула: сначала мы работаем на имя, затем имя на нас - здесь не сработала.
Нравится -2 Не нравится яся, 3 октября 2016 15:19 Ответить
Сериал в целом мне понравился но по мне слишком затянут. Некоторые моменты проматывала. Если бы его сократили хотя бы до 20 или 15 серий, сериал только выиграл. Насчет актеров, как и многие я считаю, что Домогаров слишком сильно постарел и поправился, для роли героя- любовника тем более в тандеме с молодой актрисой. Раньше я всегда им восхищалась и он был одним из любимых актеров, но сейчас полнейшее разочарование. Притом играет он хорошо, но подсознательно хотелось его заменить, поскольку все же хочется видеть рядом с героиней красивого, пусть взрослого мужчину.
Можно было бы взять Страхова, Чернышова или Макарского, да они моложе Домогарова на 13 лет, но смотреть на них было в три раза приятнее. А если уж так хочется играть в романтике, то сначала нужно привести себя в форму, все же актер. Вон американские актеры же могут, выглядеть в 50 на 40 за счет того же спорта и правильного питания, почему же наши мужчины актеры в возрасте считают, что могут себя распустить и играть в героев любовниках.
И в какой-то степени я даже рада, что взаимодействие между основными актерами было не таким большим.
Мне понравился герой Володи и смотрелись они в разы лучше с главной героиней, поскольку примерно одного возраста.
Так же мне очень понравилась главная героиня, девушка с характером, в меру наивная, с внутренним стержнем, способная за себя постоять.
Ещё понравились сестры Володи и считаю, что 2 половина сериала намного лучше.) По крайне мере она мне понравилась намного больше.
Нравится +4 Не нравится Алиса, 5 октября 2016 12:50 Ответить
Сериал очень очень очень интересный!!!!!! А те кто внимания на ошибки фильма обращает, не смотрите тогда фильмы, смысл смотреть и искать в нем что то неправильное. Очень интересный фильм, спасибо большое что без реклам, смотрела с удовольствием очень переживала, в общем один из лучших сериалов которые я видела.
Нравится +3 Не нравится Вика, 25 октября 2016 17:59 Ответить
Какой то бред в доме нет ни одной видеокамеры, если учесть что он так заботится о дочери..
Нравится +3 Не нравится Наталия, 5 ноября 2016 14:14 Ответить
Конечно Джейн Эир -это классика. Наши сценаристы слабоваты, но актеры играли замечательно. Смотрела только из-за их таланта.
Нравится +3 Не нравится Татьяна, 11 декабря 2016 07:35 Ответить
Понравился очень! Спасибо! Смотрела и день и ночь ! И плакала в конце! Актеры все понравились как родные, уютные такие! Благодарю!
Нравится 0 Не нравится Марина, 14 декабря 2016 10:06 Ответить
Сериал хороший. Смотрела с удовольствием и актеры подобраны очень хорошо. Оценка 5.
Нравится -1 Не нравится Светлана, 8 января 2017 15:47 Ответить
Компот. Скучновато. Наивно.
Нравится -8 Не нравится Надежда, 27 января 2017 23:01 Ответить
Жаль, что так мало серий))
Нравится +4 Не нравится Vera, 14 февраля 2017 19:48 Ответить
↑ Наверх