Тест на беременность 2 смотреть онлайн

  • Мелодрама
  • 16 серий
  • HD
  • Россия
Выбор серии:
  • Добавить в избранное
    Войдите на сайт, или зарегистрируйтесь.
  • Оставить свой отзыв 7
    Добавить комментарий
  • 7
Тест на беременность 2
У Натальи Бахметьевой сын Михаил. Она замужем за Андреем.
Однажды Наталья отправляется в Медицинский центр для того, чтобы поздравить «Мишу» с днем ее рождения и становится свидетелем ДТП, где под колеса КАМАЗа попадает беременная девушка. У Натальи получается ее спасти, однако ребенка спасти не удается.
В это время она узнает, что в отделении новорожденных за последнее время умерло 7 детей. Об этой же информации становится известно журналистам.
В центр приезжает комиссия, в т.ч. и Инга Елизарова, которую в свое время уволила Наталья. Саморядова снимают с должности главврача. Вместо него назначают Колмогорова. Он уговаривает Наталью вернуться на работу, чтобы помочь ему спасти Центр.
В результате этого между Натальей и Андреем начинают возникать различные недопонимания.
 
Тест на беременность
В главных ролях: Светлана Иванова, Кирилл Гребенщиков, Данила Дунаев, Лянка Грыу, Анна Каменкова, Александр Яцко

«Тест на беременность 2» фильм в подборках

Комментарии 7
Смотрела первый сезон сериала и 6 серий второго. Думала во втором сезоне режиссер покажет героев в домашних условиях: их чувства и взаимоотношения в семье , их интересы ... Но нет, все съемки в роддоме ,опять операционные, постоянные крики рожениц и новорожденных,женщины с тяжелой судьбой и кучей патологий. Зачем так все подробно показывать ? Многие женщины подумают быть им мамами или не быть. Что бы смотреть это нужны крепкие нервы...Такое впечатление ,что снималась инструкция для акушеров гинекологов.
Многие актеры не плохо справились с задачей .Сериал растянут, ожидала большего ,на любителя.
Нравится -7 Не нравится Гость Лариса, 5 декабря 2019 14:11 Ответить
очень нравится и первая и вторая часть,с нетерпеньем жду выхода остальных серий. сопли типа герои в домашних условиях,такого полно! а быть мамой или не быть, и делать выбор на фоне сериала... нормальная женщина будет опираться на другие факторы)
Нравится +7 Не нравится Дашка, 8 декабря 2019 20:47 Ответить
2 часть мне понравилась даже больше, чем первая! Потрясающая игра актёров, эмоции, страсть, переживания, слёзы. Они не просто играли, а переживали судьбу героев. Браво! Я до сих пор под впечатлением. А музыка просто вписалась, врезалась в сюжет!
Нравится +2 Не нравится Ольга, 13 декабря 2019 21:00 Ответить
Отвратительная концовка второго сезона. Сыграть свадьбу и передумать... очень много тяжелых родов с патологиями в отличии от первого сезона. В общем 5 из 10. Первый сезон намного интереснее. Бахметьеву выставили шалавой какой-то )
Нравится +4 Не нравится Ольга, 15 декабря 2019 00:08 Ответить
И первую и вторую часть смотрела с интересом, даже можно сказать с упоением))))) Но точно знаю, что не хочу выхода третьего сезона....
Нравится -2 Не нравится Аня, 15 декабря 2019 00:31 Ответить
Ольга,
абсолютно с вами согласна! Отношения героев просто капец... Бахметьева сама не знает кого хочет! Все со всеми переспали, кто кого где поймал-там и .... Кошмар вообщем... Испортили сериал конкретно....
Нравится +1 Не нравится Анастасия, 16 декабря 2019 16:34 Ответить
Второй сезон мне понравился больше первого... Игра актеров, музыкальное сопровождение, сюжетная линия - все прекрасно! Концовка, правда, мягко говоря, неоднозначна и уныла... Ну, возможно, интрига, как подготовка к третьему сезону?? Бахметьева да, будто немножечко "зажралась" что ли... Сама не знает, кто ей нужен... Думала, все будут драться за нее и так будет вечно... Но... все потихонечку разбрелись кто куда...
Нравится -2 Не нравится Ellis, 24 декабря 2019 17:49 Ответить
↑ Наверх