Влюбленные женщины смотреть онлайн

  • Мелодрама
  • 12 серий
  • HD
  • Украина
Выбор серии:
  • Добавить в избранное
    Войдите на сайт, или зарегистрируйтесь.
  • Оставить свой отзыв 7
    Добавить комментарий
  • 7
Влюбленные женщины
Главными героинями данного фильма стали 4 подруги, дружба которых началась с самого детства. После окончания школы девушки разъехались по разным городам, однако после окончания обучения вернулись в свой родной город.
Катерина – стала врачом. Тамара родила двух детей, Светлана стала юристом, а Евгения – риэлтором. Однако у каждой из них отсутствует обычное женское счастье. Отношения с мужчинами не складываются.
В данном сериале произойдет переплетение их судеб в особенный для каждой из них момент. Смогут ли девушки сохранить свою дружбу?
В главных ролях: Екатерина Волкова, Екатерина Климова, Дарья Екамасова, Равшана Куркова, Максим Дрозд, Кирилл Сафонов, Виктор Логинов, Владимир Скворцов, Станислав Эрклиевский, Антон Хабаров, Константин Самоуков, Джулиано Ди Капуа, Арнас Федаравичюс, Александр Кобзарь, Тамара Антропова, Арина Асадчая, Дария Боцманова, Светлана Вольнова, Оксана Воронина, Евгения Гладий, Наталья Доля, Олег Драч, Сергей Калантай, Екатерина Качан, Вадим Лялько, Андрей Мостренко, Тимур Минзянов, Игорь Петрусенко, Анна Сырбу

«Влюбленные женщины» фильм в подборках

Комментарии 7
Очень понравился сериал, лёгкий такой, посмотрела на одном дыхании
Нравится +7 Не нравится Таня, 3 августа 2019 17:48 Ответить
Сериал про озабоченных женщин))

Не рекомендую, актрисы неплохие, но что за сценарий, сплошные измены, обман, распущенность, разве это любовь?!! Нет, противно(
Нравится +2 Не нравится Мария, 6 августа 2019 21:10 Ответить
Очень хороший сериал. Лёгкий. Жизненный. Простой. С удовольствием смотрела. Рекомендую
Нравится 0 Не нравится Юлия Титова, 16 августа 2019 21:37 Ответить
Хм... нда, в каких домищах они там все живут, однако... Сперва да, удивила озабоченность главных героинь, все их разговоры только кто с кем переспал и планирует... Даже название, подумала, что неверное, скорее бы подошло "Похотливые и беспринципные"... Однако, сюжетная линия, в итоге, красиво дает понять, какую цену каждой из них пришлось заплатить за свои ошибки... Смотрите, в принципе, интересно.
Нравится +5 Не нравится Ellis, 21 августа 2019 00:29 Ответить
Хороший фильм, мне понравился)
Нравится 0 Не нравится АНАСТАСИЯ, 14 ноября 2019 15:21 Ответить
Сериал очень приятный, но разочаровывала весь фильм героиня Екатерина, какое то незрелое поведение, метания всю дорогу, и добил последний кадр фильма с её участием. Признаться мужику в любви и в итоге... К остальным тоже были вопросы, но не так раздражало
Нравится +2 Не нравится Марфа Василина, 20 ноября 2019 20:55 Ответить
Самая неприятная из героинь- Катерина..неразборчива в связях..Как можно любить отца и за просто переспать с сыном..Развратная женщина..педофилка..Фильму больше подходит название- потаскушки..
Нравится 0 Не нравится вера некоарэ, 18 июля 2020 12:30 Ответить
↑ Наверх