Моя идеальная мама смотреть онлайн

  • Мелодрама
  • 4 серии
  • HD
  • Украина
Выбор серии:
  • Добавить в избранное
    Войдите на сайт, или зарегистрируйтесь.
  • Оставить свой отзыв 3
    Добавить комментарий
  • 3
Моя идеальная мама
Надежда Соловьева воспитывает свою дочь Полину. Она подрабатывает у семьи Кореневых домработницей. Супруги Кореневы не могут иметь детей, по этой причине они предлагают Надежде стать суррогатной мамой.
Однако Надя отказывается от этого предложения, не смотря на хороший гонорар, предложенный Кореневыми. Спустя некоторое время, после того, как ее дочь получилась серьезную травму, она меняет свое решение, чтобы провести дорогостоящую операцию своей дочке и избежать инвалидности.
В главных ролях: Анна Миклош, Константин Самоуков, Евгения Треско, Анна Саливанчук, Алексей Нагрудный

Сериал «Моя идеальная мама» в подборках

Комментарии 3
Как же омерзительны все эти сюжеты про эту нашу реальность. Убожество. Воспитательнице детского сада приходится мыть полы в доме нуворишей, чтобы выжить с ребенком.. На операцию ребенку унижаются и бегают по фондам в самой богатой стране мира. И никому не приходит в голову, что это ненормально! В СССР денег на операции детям не собирали. Все народные достижения за 70 лет, воры профукали за 30 лет. И вот вам сюжет- нищета, безправие,убогость, ложь, деньги..

Как то всегда в таких фильмах обидно за нормальных, настоящих мужиков, которые воспитывают детей, рожденных от уродов не имея своих. Смысл фильма- бабы рожают от подонков, а настоящие мужики их воспитывают, оставаясь сами бездетными. Дерьмо.
Нравится +4 Не нравится Сталин, 18 декабря 2019 15:17 Ответить
Хороший фильм!!
Нравится +2 Не нравится Мари, 23 декабря 2019 18:55 Ответить
Замечательный фильм о женской упорности, настойчивости и героизме. Фильм показывает настоящую битву женщины за себя, своего ребенка, да и вообще за собственное счастье, несмотря ни на что. Да и правильно ведь говорят - не было бы счастья, да несчастье помогло. Рекомендую сериал к просмотру.
Нравится +3 Не нравится Татьяна, 13 января 2020 14:47 Ответить
↑ Наверх