Окна на бульвар смотреть онлайн

  • Мелодрама
  • 4 серии
  • HD
  • Россия
Выбор серии:
  • Добавить в избранное
    Войдите на сайт, или зарегистрируйтесь.
  • Оставить свой отзыв 10
    Добавить комментарий
  • 10
Окна на бульвар
Александра живет в квартире, расположенной на Чистопрудном бульваре. Однажды к ней в квартиру приходят люди и заявляют ей, что это их квартира. Девушка узнает, что ее муж, Дмитрий, заложил ее квартиру для того, чтобы решить проблемы с бизнесом. Однако вернуть деньги не смог, в результате чего квартира перешла в собственность другим людям. Саша не знает, что ей делать. Данный поступок мужа она воспринимает за предательство.
Спустя некоторое время главная героиня знакомится с мужчиной, который проживает в ее квартире.
В главных ролях: Зоя Дамье, Дмитрий Пчела, Александр Носик, Руслан Ягудин, Евгений Дрёмин, София Умрилова, Юлия Силаева, Ирина Баринова, Елена Котельникова, Игорь Климов, Иван Рудаков, Юрий Осипов, Артём Кобзев, Юлия Стожарова, Екатерина Директоренко, Софья Терехова-Багратиони, Ольга Крылова (II), Ольга Журавлёва (IV), Анна Стурова

Сериал «Окна на бульвар» в подборках

Комментарии 10
Хороший жизненный сеирал. Интересный сюжет, который заставляет задмуаться о главных семейных ценностях . Отличная игра актеров А. Носика и Д. Пчела , Главная героиня явно проигрывает им в харизме и достоверности образа. Сериал стоит посмотреть.
Нравится -4 Не нравится Гость Лариса, 9 марта 2020 11:35 Ответить
Отвратительные актеры...

Просто никакой...актеры вообще так себе,наверное поэтому в-первые их вижу..
Не теряйте время.
Нравится +7 Не нравится Фырвыр, 10 марта 2020 19:53 Ответить
Меня не зацепил данный фильм. Есть сравнения с другими фильмами/сериалами,где глаз невозможно оторвать,а в этом....в общем до конца не досмотрела.
Нравится +8 Не нравится Лилия, 11 марта 2020 08:08 Ответить
На игру главной героини вообще смотреть невозможно. Весь фильм одно и то же лицо, эмоций нет вообще, а разговаривает так, будто с бумажки читает. В остальном фильм не плох.
Нравится +6 Не нравится Алина, 11 марта 2020 15:33 Ответить
на третей серии сдалась,чушь.
Нравится +8 Не нравится Наталья, 11 марта 2020 23:54 Ответить
А мне актриса в главной роли понравилась. Лицо не примелькавшееся.И,неправда,есть эмоции,просто манера исполнения сдержанная,не развязная.Но излишняя любовь к мини юбкам бросается в глаза.
По поводу сюжета-интересный поворот событий,резкая смена плюса на минус в характерах и поведении героев,но это смотрелось не как интрига,а так,словно,сценарий на ходу переписали. И немного затянуто,можно было бы и в две серии уложиться. Дима смешно бегает.
Нравится -3 Не нравится Виолетта, 13 марта 2020 16:29 Ответить
Пустой и бездарный сериал!
Нравится 0 Не нравится Александр, 25 марта 2020 01:22 Ответить
необычный сюжет. понравился
Нравится -1 Не нравится мария петрова, 2 апреля 2020 19:02 Ответить
Согласна, фильм никакой! Возможно дело в актёрах и их наигранности, в которых нет душевности и жизненных чувств! И возможно ещё дело и в тоскливой музыке, которая прямо не подходила в некоторых моментах. В общем, фильм, не зашёл.
Нравится -3 Не нравится Дарья, 20 апреля 2020 11:35 Ответить
Не знаю,мне сериал понравился. Конечно я не ожидала,что конец будет таким,но всё-таки довольна потраченным временем. Игра гг неплохая,актеры подобраны великолепно. Сюжет,который сразу протекал спокойно,начал набирать обороты далеко не сразу,так что задержитесь и не бросайте смотреть. Советую!
Нравится -5 Не нравится Нина, 26 мая 2020 20:54 Ответить
↑ Наверх