О чём не расскажет река смотреть онлайн

  • Мелодрама
  • 4 серии
  • HD
  • Украина
Если плеер не отзывается на кнопки — отключите VPN или блокировщик рекламы: канал не отдаёт управление, пока не пройдёт рекламный ролик.
Выбор серии:
  • Избранное
    Войдите на сайт, или зарегистрируйтесь.
  • Оставить свой отзыв 19
    Добавить комментарий
  • 19
6.6/10
Оцените фильм:
О чём не расскажет река

Елена работает в крупном московском промышленном холдинге и рассчитывает занять кресло топ-менеджера. До заветной должности, кажется, рукой подать, но вмешательство одного из коллег спутывает героине все карты.

В результате Елену отправляют подальше от столицы — на проблемную лесопилку в глухом краю. Чтобы вытащить предприятие из трудностей, ей нужно убедить директора Андрея в необходимости перемен. Но тот на дух не переносит никаких нововведений и менять ничего не собирается. Найдут ли столичная управленка и упрямый директор общий язык? Мелодрама о столкновении двух очень разных взглядов на дело и на жизнь.

Главные роли в мини-сериале канала «Домашний» исполнили Лянка Грыу и Евгений Олейник, также снимались Оксана Жданова, Виктор Жданов, Роман Соболевский и Максим Даньшин. Четыре серии по сценарию Дмитрия Пихура и Юрия Рябченко снял в 2019 году режиссёр Павел Тупик.

Комментарии 19
Очень интересный фильм!
Нравится +9 Не нравится Анастасия Павловна Курбакова, 22 марта 2020 19:23 Ответить
Хороший фильм, понравился. Красивые актеры, отлично играют, счастливый конец. лёгкость посмотрела.
Нравится +14 Не нравится Юлия Толкачёва, 23 марта 2020 10:40 Ответить
Средненький, но скорее понравился, чем нет. Не пожалела, что включила.
Нравится +3 Не нравится Вероника, 25 марта 2020 17:09 Ответить
какая нудятинааааааааааааааааа
Нравится -3 Не нравится виола, 28 марта 2020 01:11 Ответить
Фильм запомнился. Хороший.
Нравится +3 Не нравится Вероника, 31 марта 2020 18:07 Ответить
|Посмотрите! Сериал расслабляет..
Нравится +3 Не нравится Owl, 1 апреля 2020 10:30 Ответить
Мне очень понравился фильм. Хороший, лёгкий, добрый. Это то,что я хотела посмотреть. Без всяких убийств, судов, наркотиков и прочей злости. Сейчас и в жизни, и во всех фильмах и так хватает негатива, а это то,что нужно. Не знаю даже как найти ещё что-то похожее. Но однозначно этот сериал будет в числе моих любимых.
Нравится +5 Не нравится vinokurovayana, 1 апреля 2020 21:25 Ответить
Прикольный фильм!
Нравится +1 Не нравится Юлия Азикаева, 2 апреля 2020 08:16 Ответить
Лянка хорошо сыграла. Актер слабенько. фильм конечно не шедевр, но убить время можно. немного наивный. но со смыслом и картинки красивые
Нравится -2 Не нравится мария петрова, 2 апреля 2020 19:01 Ответить
очень скучно!!!
Нравится -2 Не нравится Анастасия, 3 апреля 2020 13:12 Ответить
Фильм посмотрела на одном дыхании. Спокойный, легкий, интересный. Рекомендую к просмотру!
Нравится +3 Не нравится Софья, 3 апреля 2020 13:53 Ответить
Поначалу сомневалась буду ли смотреть до конца, но минут через 20 тааак затянуло, что отбросила все дела. Классный фильм. Добрый такой, хороший...
Нравится +2 Не нравится Анна, 5 апреля 2020 13:53 Ответить
Вентиляция?она полезла по подвесному потолку!!!с первой серии уже смотреть не хочется.
Нравится -1 Не нравится Сергей, 6 апреля 2020 18:28 Ответить
Фильм понравился! Советую!
Нравится +1 Не нравится Ирэн, 11 апреля 2020 15:33 Ответить
Идея «Замерзшей из Майями», но с русским, пардон, русско-украинским колоритом. Бюджет бедненький! Но: очень легкий, светлый , добрый фильм, зло наказано, любовь восторжествовала! Однозначно, женский! Понравился!
Нравится 0 Не нравится Ольга, 23 апреля 2020 11:33 Ответить
Фильм хороший, но названию не соответствен.
Нравится 0 Не нравится Ирина, 29 апреля 2020 11:44 Ответить
пока посмотрела первые две серии и скажу, что раздражать стала меня эта Елена Александровна, все время хотелось сказать- не верю!для кризисного управляющего она слишком эмоциональна и нахраписта, так что её подружка правильно с ней поступила-ей еще расти и умнеть! а вообще я аналогичное смотрела с Рене Зельвегер
Нравится -1 Не нравится Саша Петрова, 17 мая 2020 23:00 Ответить
Елена откровенно бесит. Переигрывает. Если она со всеми так обращается, цепляет и язвит, она не может достигать успехов в принципе. В бизнесе ценится договороспособность и уважение к партнеру, а не способность унижать других.
Нравится -1 Не нравится Татьяна Владимировна Голубева, 15 июля 2020 20:06 Ответить
Интересно было посмотреть на Грыу в такой роли... сюжет обычный, снят неплохо. Грыу красивая.хорошая дикция,голос))) смотреть приятно,сериал легкий,веселый немного... можно посмотреть)))
Нравится 0 Не нравится Ника, 1 октября 2020 12:18 Ответить
↑ Наверх