Незабытая смотреть онлайн

  • Мелодрама
  • 4 серии
  • HD
  • Украина, 2020
Выбор серии:
  • Добавить в избранное
    Войдите на сайт, или зарегистрируйтесь.
  • Оставить свой отзыв 5
    Добавить комментарий
  • 5
Незабытая
Довольно часто отношения между родителями и детьми являются не простыми. Казалось бы, кто может быть ближе для девочки, чем ее собственная мать? Однако на деле ситуация может обстоять совсем иначе. Лариса – приемная мать Даны. Однако, несмотря на отсутствие кровного родства, они являются очень близкими людьми. Их взаимоотношения можно ставить в пример другим семьям. Они всегда помогают друг другу, поддерживают. Вместе преодолевают различные трудности и препятствия. Единственное, чего им не хватает, это обычного женского счастья. Но однажды в их жизни появляется Андрей. Но ничего хорошего появление этого мужчины не приносит. Некогда самые близкие люди становятся главными врагами друг для друга. Все дело в том, что и Лариса, и Дана влюбляются в него. Однако Андрей не хочет быть ни с одной, ни с другой. По этой причине уходит от них. Но исчезновение Андрея никак не сближает Ларису и Дану. Спустя несколько лет и Лариса, и Дана обретают свою вторую половинку. Однако судьба их сводит вновь.
 
Желаем Вам приятного просмотра! Поделиться своими впечатлениями от просмотра Вы можете в комментариях к фильму.
В главных ролях: Ирина Таранник, Мила Сивацкая, Мария Мархай, Виталий Кудрявцев, Александр Кобзарь, Артемий Егоров, Никита Вакулюк, Сергей Дзялик, Любава Берло, Леся Самаева, Арсен Босенко, Кирилл Черняков, Данил Шевченко, Леонид Захарченко, Алина Костюкова, Вячеслав Василюк, Александр Бондарь, Екатерина Вишнёвая, Андрей Макарченко, Татьяна Лещенко, Жан Селезенев, Сергей Пономаренко, Александр Комендантов, Татьяна Вашневская, Татьяна Солдатова

Сериал «Незабытая» в подборках

Комментарии 5
Интересный фильм. Мила Сивацкая очень понравилась. Здесь она симпатичнее,чем в сериале "Гранд".
Нравится 0 Не нравится krok031, 21 сентября 2020 02:08 Ответить
Фильм очень хороший жизненный к просмотру рекомендую!
Нравится 0 Не нравится Юля, 21 сентября 2020 04:32 Ответить
Интересно посмотреть на Таранник немного в другой роли чем обычно. Сивацкая красотка,но наверно еще молода для такой роли. А сам сериал конечно очень трогательный! Хорошо.)))
Нравится -3 Не нравится Ника, 1 октября 2020 11:38 Ответить
Интересный фильм.
Нравится -1 Не нравится Женя, 21 октября 2020 23:59 Ответить
отличный фильм
Нравится 0 Не нравится ллллл, 19 ноября 2020 00:39 Ответить
↑ Наверх