Мальчик мой смотреть онлайн

  • Мелодрама
  • 4 серии
  • HD
  • Украина
  • Добавить в избранное
    Войдите на сайт, или зарегистрируйтесь.
  • Оставить свой отзыв 8
    Добавить комментарий
  • 8
Мальчик мой
В семье Геннадия и Аси происходит страшная трагедия. Их 4-хлетний сын погибает в пожаре. В результате этой трагедии супружеская пара решает разойтись. Ася не знает как ей жить. Она хочет добровольно уйти из жизни, так как не видит дальнейшего смысла своего существования. Спустя 1 год после смерти своего любимого сына Ася знакомится с Николаем, тем самым пожарным, который принимал участие в тушении того злосчастного пожара. Он сообщает ей, что на пепелище были обнаружены останки лишь их домработницы, тогда как отсутствовали какие-либо следы гибели мальчика. В душе Аси появляется надежда. Быть может ее сын жив? Быть может ему удалось выбраться? Такое известие придает смысл жизни главной героини. Ася решает узнать правду и найти своего сына Алешу. Тогда как ее близкая подруга пытается успокоить ее и отговорить от поисков, считая, что в этом нет никакого смысла. Отец Антошки считает, что Ася сошла с ума, что она нуждается в лечении. На помощь женщине приходит Николай.
В главных ролях: Ирина Таранник, Прохор Дубравин, Юлия Юрченко, Игорь Рубашкин, Олеся Власова, Татьяна Скляр, Ярослав Гуревич, Михаил Лемишко, Наталия Васько, Анастасия Касилова, Заза Чантурия, Андрей Воробель, Сергей Главчев, Егор Козлов, Константин Косинский

Сериал «Мальчик мой» в подборках

Комментарии 8
хороший фильм.
Нравится 0 Не нравится Анна, 2 октября 2020 19:06 Ответить
Какие только сценарии не придумают, а актерам надо сыграть, зрителям смотреть. Иногда веришь сценарию и актерам. В этом фильме хорошие актеры, играют хорошо, но такое придумать надо постараться- год прошел после пожара и только тогда родители и пожарные начали что-то делать.. год это не один день так бывает?? Растянули очень, по сути не веришь сюжету..
Нравится -2 Не нравится Валентина, 2 октября 2020 22:05 Ответить
Стыдно смотреть поведение этой Эли.
Нравится +2 Не нравится Любовь, 3 октября 2020 18:54 Ответить
очень хлроший фильм всем советую
Нравится 0 Не нравится света, 8 октября 2020 15:20 Ответить
Фильм хороший, но вот озвучка главной героини Аси ужасная, вечные тяжелые вздохи, не очень приятно это слушать....
Нравится +1 Не нравится Варвара, 16 октября 2020 13:49 Ответить
Мальчик который гэкает, дичь какая-то...
Нравится +1 Не нравится Кира Рубинштейн, 31 октября 2020 14:02 Ответить
хороший фильм всем советую
Нравится 0 Не нравится нинэль, 29 декабря 2020 13:57 Ответить
Фильм неплохой, сюжет в принципе интересный, но со странностями:
-вдруг через год после того как ребёнка и няню объявили мёртвыми, обнаруживается запись из видео камер во время пожара где няня сидит за рулём?! А раньше никак нельзя было проверить, раз останки не найдены?!
-родители ищут ребёнка, которого считают живым, и похищенным няней. А когда узнают что няню оказывается видели пол года назад, удивляются как такое может быть, если она сгорела год назад?!
Нравится 0 Не нравится Женя, 10 января 2021 20:20 Ответить
↑ Наверх