Ты мой смотреть онлайн

  • Мелодрама
  • 4 серии
  • HD
  • Украина
Выбор серии:
  • Добавить в избранное
    Войдите на сайт, или зарегистрируйтесь.
  • Оставить свой отзыв 4
    Добавить комментарий
  • 4
Ты мой
Алексей и Екатерина долгое время находились в браке. Однако они давно позабыли, что такое счастье из-за того, что в их семье нет детей. Катя обращалась к разным специалистам, но ожидаемого результата это не принесло. Катя решилась на усыновление и пыталась уговорить своего супруга на этот шаг, ссылаясь на то, что надежд на появление своего ребенка уже не осталось. К счастью Екатерины, его не пришлось долго уговаривать. Довольно быстро он согласился с желанием своей супруги. Семейная пара решила отправиться в детский дом. В их поле зрения сразу же попал мальчик, которого зовут Семен. Алексей и Катерина решили усыновить его. Спустя немного времени Семен переехал к ним жить. Однако Екатерину ждал неприятный сюрприз. Дело в том, что Алексей уже давно не был верен ей. Однажды, придя домой, он заявил ей об уходе к другой женщине. В это же время появился биологический отец мальчика, Антон, который хотел вернуть ребенка.
В главных ролях: Анастасия Карпенко, Геннадий Попенко, Сергей Малюга, Филипп Процков, Ольга Цицилинская, Наталья Корецкая, Константин Корецкий, Сергей Коршиков

Сериал «Ты мой» в подборках

Комментарии 4
Нудный фильмец . Буквально все актеры какие то спящие.....

Съемка красивая, замысел неплохой. Но актеры почему то какие то флегматичные. Спящие...
Нравится +1 Не нравится Ирина, 10 ноября 2020 06:45 Ответить
Главный герой Алексей очень неприятный, взгляд деревянный, улыбка вообще натянутая как у удава! Сам актер неприятный отталкивающая внешность..но фильм неплохой.
Нравится 0 Не нравится Валентина, 11 ноября 2020 21:27 Ответить
Действительно, актёры крайне несимпатичные. Из-за этого фильм проигрывает. Сам же сюжет вполне нормальный для мелодрамы. Смотрела только из-за ребёнка. Очень хотелось, чтобы в его жизни всё стало хорошо.
Нравится 0 Не нравится mazelena, 30 ноября 2020 11:11 Ответить
Хороший фильм, только где концовка?
Нравится -1 Не нравится Женя, 1 декабря 2020 23:26 Ответить
↑ Наверх