Наследство смотреть онлайн

  • Мелодрама
  • 4 серии
  • HD
  • Украина, 2021
Выбор серии:
  • Добавить в избранное
    Войдите на сайт, или зарегистрируйтесь.
  • Оставить свой отзыв 6
    Добавить комментарий
  • 6
Наследство
Муж главной героини Татьяны, Олег, погиб в результате падения с высоты. После его гибели к Татьяне пришла Карина, которая утверждала, что являлась беременной от Олега. Поверить в это Татьяна не могла. Она даже не подозревала, что у ее мужа была другая женщина. Однако это не единственная новость. Женщина узнала, что есть еще один претендент на жилье, которому ее муж оставил долговую расписку. Таня решила собрать все свои силы и отстоять наследство. Помимо этого она решила найти человека, виновного в смерти ее мужа.
В главных ролях: Ольга Гришина, Артемий Егоров, Сергей Комаровский, Артем Егоров, Екатерина Вайвала, Артём Позняк, Владимир Лилицкий, Алёна Тимкова, Николай Кий, Сергей Кисель

Сериал «Наследство» в подборках

Комментарии 6
Мне очень понравился! рекомендую.
Нравится +2 Не нравится Елена, 12 марта 2021 12:00 Ответить
Не мужчина, а мечта: и Мерседес Гелентваген, и вертолет...
Нравится +2 Не нравится АЛЕКСАНДРА Александровна Арсентьева, 13 марта 2021 17:06 Ответить
Из всех персонажей Карина понравилась, жизнь в ней кипит! Главная героиня вся такая неуверенная, противоречивая вся! Костюмеру фильма руки б оборвать! Жених - да, весь из достоинств, при миллионах, детскому дому помогает, весь справедливый, брутальный, ага, с вертолетом:))) эпитетов не хватит!
Разок посмотреть можно дотянуть!
Нравится -1 Не нравится Ольга, 9 мая 2021 08:13 Ответить
Во всех сериалах почти показывают одних багатеев! шикарные дома кухни, машины охрану, противно смотреть! покажите лучше правду хоть раз, как живёт простой народ а не воров которые живут в котеджах сказка одни словом все далеко от реальной жизни!
Нравится 0 Не нравится Алекс, 12 июня 2021 08:20 Ответить
Интересный фильм. Приятно смотреть. Мне нравится смотреть про богатых людей! Это очень интересно и отвлекает от повседневности! Очень понравилась главная героиня - красивая, всегда красиво и со вкусом одета, добрая и умная! Остальные совсем не очень на ее фоне!
Нравится +2 Не нравится Виктория, 19 июня 2021 20:03 Ответить
Нормальный фильм
Нравится 0 Не нравится Женя, 30 августа 2022 15:54 Ответить
↑ Наверх