Ищу тебя смотреть онлайн

  • Мелодрама
  • 4 серии
  • HD
  • Украина
Выбор серии:
  • Добавить в избранное
    Войдите на сайт, или зарегистрируйтесь.
  • Оставить свой отзыв 9
    Добавить комментарий
  • 9
Ищу тебя
На пожаре погибли родители Александры Рудаковой. Поддержку девушке оказывал ее жених. Но и он вскоре предал главную героину, выбрав карьеру вместо нее. спустя некоторое время Александра познакомилась с мужчиной, который ей очень понравился, но довериться ему она боялась.
В главных ролях: Ольга Веникова, Кирилл Дыцевич, Александр Тютин, Анна Ардова, Валерия Гуляева, Дмитрий Малашенко, Анатоль Фон-Филандра, Татьяна Шелига, Анатолий Зиновенко, Виктор Конисевич, Елена Хижная, Селена Жмурко, Александр Данильченко, Леонид Гончар, Олег Замятин, Елена Яблочная, Станислав Москвин, Ирина Калашникова, Виктор Шестаков

Сериал «Ищу тебя» в подборках

Комментарии 9
Ужасный фильм....... Актеры красивые,а фильмец никуда не годится. Особенно бесила музыка и замедленная съемка.
Нравится -1 Не нравится Варвара, 26 марта 2021 10:29 Ответить
Не понравился фильм, ерунда
Нравится -2 Не нравится Светлана, 26 марта 2021 13:54 Ответить
Не тратьте время, не смотрите этот "цедевр", игра актеров НИКАКАЯ! Сценарий написан учеником 1 класса, везде сплошная нелепость, не состыковка... приняла роды, ребенок сразу чистый, трехмесячный, перчатки на руках главной героини чистые, вместо того чтобы вызвать пожарных и спасать родителей, продолжила принимать роды ....да уж... и так во всем... начала смотреть из-за любимого актера Дыцевича, но он не спас этот фильм.... даже жалко что он снялся в таком! Дальше второй серии не осилила...
Нравится -2 Не нравится Марина, 26 марта 2021 22:35 Ответить
посмотрела 20 мин и на этом все.... Ребенка рожают уже сразу 3х месячного, абсолютно чистого и сухого... На пожар никак не отреагировала, зная что дома родители, которым возможно тоже нужна помощь.. В общем это смотреть невозможно. От слова СОВСЕМ!
Нравится -2 Не нравится Анастасия, 29 марта 2021 13:32 Ответить
Марина,
А вам надо реальные роды показать? Зачем? Неужели без первородной смазки младенца и лужи крови непонятно, что роды состоялись? По поводу "спасать родителей", она правильно сделала, что осталась с роженицей, т.к. была единственным медиком в округе. Для спасения от пожара была оставшаяся часть людей.
Нравится +1 Не нравится mazelena, 31 марта 2021 18:15 Ответить
Хороший фильм! Оптимистичный! Настоящая любовь бывает, и она побеждает всё.
Нравится +1 Не нравится mazelena, 2 апреля 2021 09:47 Ответить
Интересный фильм! Комментаторы выше - а что вам нужно смотреть на большое количество крови при родах!? Это же фильм а не реальность, для кино вполне нормально отдать чистого новорожденного!
Нравится +2 Не нравится Валентина, 3 апреля 2021 22:54 Ответить
Хороший фильм, мне понравился.
Нравится +1 Не нравится Юлия, 6 апреля 2021 11:37 Ответить
Игра актёров на 3+, но смотрела с удовольствием и до конца!
Нравится 0 Не нравится Дарья, 11 апреля 2021 16:01 Ответить
↑ Наверх