Первая любовь смотреть онлайн

  • Мелодрама
  • 4 серии
  • HD
  • Украина, 2020
Выбор серии:
  • Добавить в избранное
    Войдите на сайт, или зарегистрируйтесь.
  • Оставить свой отзыв 4
    Добавить комментарий
  • 4
Первая любовь
Ирина была очень успешной женщиной. Она сумела реализовать себя в предпринимательской деятельности, смогла завоевать не только признание у коллег, но и у своих прямых конкурентов. Она смогла полностью сама с нуля построить сеть бутиков, которые пользовались популярностью среди покупателей. Однако на достигнутом останавливаться она не собиралась. В ее планах было создать полноценную брендовую линию одежды для дальнейшей ее реализации в своей сети бутиков. Она считала, что все это позволит еще больше увеличить популярность бутиков, перейти им на совершенно другой уровень. Но, посвятив всю себя работе, она не смогла найти своего женского счастья. Дело в том, что еще в юности, она очень сильно обожглась. Она любила мужчину, которого звали Михаил. Их отношения были очень яркими, но не имели продолжения. Ирина очень сильно переживала из-за их расставания. Несмотря на то, что после их разрыва прошло очень много времени, она продолжала помнить его, любить его. Однажды судьба вновь сводит бывших возлюбленных. Чувства между людьми вспыхивают вновь. Ради того, чтобы быть с Ириной, Михаил решил уйти от своей жены. Ирина была счастлива. Она не могла поверить в то, что все это происходит именно с ней. Она любила и была любимой. Однако вскоре главная героиня начала понимать, что тот Михаил, который находился с ней рядом, и тот Михаил, которого она любила все эти годы - являлись совершенно разными людьми. Но как же теперь быть? Принять и полюбить нового Михаила или уйти от него в поисках новой чистой и светлой любви? Любит ли ее Михаил также сильно, как она его? Или же он с ней из-за ее денег? Поделиться впечатлениями от просмотра сериала "Первая любовь" Вы можете ниже в комментариях. Желаем Вам приятного просмотра"
В главных ролях: Валерия Шкирандо, Виталий Кудрявцев, Дмитрий Сарансков, Ирина Веренич-Островская, Ирина Мак, Ирина Мельник, Александр Крыжановский, Полина Носыхина, Данил Шевченко

Сериал «Первая любовь» в подборках

Комментарии 4
Классный фильм))))
Нравится -2 Не нравится Карина, 9 апреля 2021 23:23 Ответить
мне НЕ нравится

мне НЕ нравится
Нравится -1 Не нравится мне НЕ нравится, 17 апреля 2021 17:53 Ответить
Очень неплохо. Хотя концовку сжали в 15 минут... Такое ощущение, что сократили бюджет, и сценаристам пришлось выкручиваться.
Нравится -2 Не нравится Ульяна, 25 апреля 2021 17:53 Ответить
Неплохой фильм!
Нравится -3 Не нравится Женя, 31 мая 2021 09:38 Ответить
↑ Наверх