Стиляги смотреть онлайн

  • Мелодрама
  • HD
  • Добавить в избранное
    Войдите на сайт, или зарегистрируйтесь.
  • Оставить свой отзыв 1
    Добавить комментарий
  • 1
Стиляги
В центре событий фильма – Мэлс, комсомолец, который всю свою жизнь борется со стилягами. Мэл думает, что он счастливый человек. Однако совсем скоро он поймет, как сильно ошибался. Однажды он оказывается в компании тех самых стиляг, которых долгое время недолюбливал. Они носят одежду разных ярких цветов, танцуют под запретную музыку.
Там он знакомиться с девушкой и влюбляется в нее. После этой встречи, Мэл решает полностью изменить свою жизнь, он начинает работать по ночам, чтобы купить стильную одежду, учиться играть на саксофоне, танцевать буги. И вот теперь, когда он стал таким же, как и все стиляги, он решает завоевать сердце этой девушки. Есть ли сейчас у него шансы? Не будет ли он об этом жалеть в будущем?
В главных ролях: Антон Шагин, Оксана Акиньшина, Евгения Брик, Максим Матвеев, Екатерина Вилкова, Игорь Войнаровский, Константин Балакирев, Сергей Гармаш, Олег Янковский, Ирина Розанова, Леонид Ярмольник, Алексей Горбунов, Инна Коляда, Дарья Баранова, Полина Сыркина, Сергей Колтаков

«Стиляги» фильм в подборках

Комментарии 1
минут 15 на перемотке , фильм не о чем , какой то мюзикл бестолковый , хоть я не так молод и мне близки те времена
Нравится +1 Не нравится Владимир, 18 января 2019 02:16 Ответить
↑ Наверх