Райский уголок смотреть онлайн

  • Мелодрама
  • HD
  • Россия, 2013
Если плеер не отзывается на кнопки — отключите VPN или блокировщик рекламы: канал не отдаёт управление, пока не пройдёт рекламный ролик.
Выбор серии:
  • Избранное
    Войдите на сайт, или зарегистрируйтесь.
  • Оставить свой отзыв 6
    Добавить комментарий
  • 6
5.6/10
Оцените фильм:
Райский уголок

Тридцатилетняя Евгения живёт с семьёй в роскошном загородном посёлке, и со стороны её жизнь кажется безупречной: достаток, комфорт, красивый дом. Но за внешним благополучием прячется пустота — Жене не хватает самого главного, настоящей любви.

Неожиданное знакомство с Михаилом меняет всё: героиня по-настоящему влюбляется и, переживая это светлое чувство, начинает иначе смотреть на собственную жизнь, на близких и на то, что раньше казалось ей важным. Это негромкая история о том, что счастье не купишь вместе с домом в престижном месте и что любовь способна изменить человека в любом возрасте.

Главные роли исполнили Наталия Антонова и Андрей Биланов, также в фильме снимался Сергей Комаров. Мелодраму канала «Россия 1» по сценарию Марики Девич поставил в 2013 году режиссёр Владимир Дмитриевский.

Комментарии 6
Я что-то понять не могу она что на 33 минуте фильма забыла как мужа зовут ??? Игорем его назвала да и он походу не определился Сергей он или Игорь, потому что не удивился даже...:)
Нравится -1 Не нравится Вредина, 11 января 2017 15:28 Ответить
Вредина, да нет, он удивился - "Чего???" ответил...
Нравится -1 Не нравится ТТ, 21 марта 2017 00:38 Ответить
Туфли у олигарха из Центрообуви! Хоть бы не вырезали. Музыка тоже не в тему
Нравится -1 Не нравится Larisa, 12 мая 2017 20:15 Ответить
В целом фильм неплохой. В общем-то о стандарте семейной жизни - как только у мужа появляются деньги, он постепенно превращается в скота. Это, к сожалению, прямо какая-то закономерность.
Нравится +1 Не нравится Нина, 28 апреля 2018 22:11 Ответить
Мужчина полигамен и это уже давно надо понять и принять, а не в сказке жить
Нравится -2 Не нравится Бага, 24 октября 2018 14:06 Ответить
Этот Сергей-Игорь просто кошмар, а не актер, разве можно играть с постоянными вздохами-отдышками, просто слушать противно, не актер, а дед-столет. И музыка эта навязчивая постоянная так угнетает.
Нравится 0 Не нравится Ирина, 18 мая 2019 13:52 Ответить
↑ Наверх