Женщина в беде смотреть онлайн

  • Мелодрама, детектив, криминал
  • 4 сезона 16 серий
  • HD
  • Россия, 2014-2016
Выбор серии:
  • Добавить в избранное
    Войдите на сайт, или зарегистрируйтесь.
  • Оставить свой отзыв 4
    Добавить комментарий
  • 4
Женщина в беде

Николай и Аня решили жить совместно. Пока герой лишь помогает перевезти вещи в новенькую квартиру, но очень скоро он тоже намерен переехать к своей девушке.

Пара сталкивается с соседом по подъезду Иваном. Не разобрав толком вещи, компания решает отпраздновать своё новоселье. На импровизированную вечеринку к героям приходит Анина подружка Лена, и презентует им нож.

Презент становится роковым. Утром Лена возвращается к влюбленным за забытым мобильным, а Анна обнаруживает Николая убитым. Орудие преступления – тот злополучный нож, который принесла заботливая приятельница.

Аня становится жертвой шантажа, ведь подозрение падает на неё. Лишь Иван уверен в ее невиновности и пытается помочь несчастной.

В главных ролях: Татьяна Казючиц, Максим Щеголев, Александр Клемантович, Кира Кауфман, Вита Кузнецова, Светлана Цвиченко

Сериал «Женщина в беде» в подборках

Комментарии 4
Смотрю много фильмов, но для меня важен сюжет, слова, а их и не слышно , играет музыка громче голосов, это очень раздражает., иногда даже вообще не понятно, что происходит. Получатся, что смотреть из-за громкой музыки фильмы , за очень редким исключением, невозможно.!!! Жаль!!!
Нравится +7 Не нравится Любовь, 10 июня 2018 20:53 Ответить
Любовь,
Вероятно, у вас что-то с настройками. Посмотрела весь сериал, нет нареканий.

Сериал понравился. Вообще нравится Татьяна Казючиц, и внешне, и как играет, и роли всегда хорошие. Особенно оценила тот момент, что в этом сериале лучшая подруга оказалась полностью положительным персонажем, это очень редко в сериалах встречается. Никаких интриг с ее стороны, только помощь и поддержка в любых ситуациях. Порадовало. Аналогично и с бывшей женой Вани. В общем, для легкого вечернего просмотра после трудового дня в самый раз))
Нравится +5 Не нравится я, 16 июля 2018 20:37 Ответить
Как ни странно - четвертый сезон самый интересный! И актёры все на высоте. Спасибо, порадовали
Нравится +2 Не нравится Светлана, 29 января 2019 19:19 Ответить
↑ Наверх