Свиридовы смотреть онлайн

  • Мелодрама
  • HD
Выбор серии:
  • Добавить в избранное
    Войдите на сайт, или зарегистрируйтесь.
  • Оставить свой отзыв 1
    Добавить комментарий
  • 1
Свиридовы

Друзья Маркин, Рита, Равиль и Паша с радостью встречают своего товарища Ивана Свиридова, вернувшегося из армии. На вечеринке в честь приезда домой Ваня знакомится с загадочной и непредсказуемой Мирой. У героя весьма амбициозные взгляды на будущее: он надеется завершить наработки по созданию новейшей технологии, над которой он трудился еще до призыва. Это дело сулит герою немалую прибыль. Поэтому Свиридов отказывается от идеи друзей вместе работать в автомастерской.

Однако Михаил, дядя парня, уже давно продумал судьбу и карьеру племянника. Из-за этого Иван ссорится с родственником и даже перестает общаться с мамой.

Изобретенная им технология интересует серьезных бизнесменов. Но наивный Свиридов доверяет важнейшее дело жизни ненадежному человеку. Рабочие проблемы накладываются на тяжелые отношения с Мирой. И в один момент парень теряет все.

Но с ним остается истинная дружба. И верные товарищи поддержат героя даже в то смутное время, когда первые шаги во взрослой жизни являются судьбоносными.

Сериал «Свиридовы» в подборках

Комментарии 1
Фильм дял молодёжи. Где необходимо думать над каждым поступком героев. Смотрится легко, а смысл только в любви, раждении, благополучном завершении и не пишущей, всеспасающей ручке. Почему и как всё началось сложно понять. И даже если этот момент был мной упущен, то это останется на совести разработчиков тус и пьянок, непонятных проблем и трёпа!
Вся история могла устроиться в течении нескольких, допустим 4 серий, после которых мы с мамой ждали скорейшего завершения. Она назвала это тягомотиной, и если хорошие, другие фильмы хочется смотреть ещё и снова, ждать продолжения, то к этому фильму это не относится.
В общем скажу для всех! Большинство проблем решается простою. Сесть и поговорить основательно и честно. Хотя бы со своими радными.
Легий непонятный и во многих деталях неправильный, туманящий фильм.
Нравится 0 Не нравится Михаил, 25 января 2019 20:18 Ответить
↑ Наверх