Между нами девочками (продолжение) смотреть онлайн

  • Мелодрама
  • 16 серий
  • HD
  • Россия
Выбор серии:
  • Добавить в избранное
    Войдите на сайт, или зарегистрируйтесь.
  • Оставить свой отзыв 16
    Добавить комментарий
  • 16
Между нами девочками (продолжение)
Беременная Лена поначалу очень радуется тому, что может больше не думать о работе, а тратить свободное время на свои цели. Но ей быстро становится скучно, и она принимает предложение начальника Левандовского. Теперь ей предстоит лицом к лицу столкнуться с Полиной, которая категорически против ее отношений с ним.
Олеся с Никитой переезжают в столицу. Такое, казалось бы, радостное событие сопровождается большим количеством различных проблем. В их жизнь вмешиваются родители и Соня, подруга детства Никиты.
Ираида озадачена будущим филармонии, но при этом про личную жизнь не забывает. После того, как она с Сан Санычем подает заявление в ЗАГС к ним приезжает его дочь.
 

 Между нами девочками
 
В главных ролях: Юлия Меньшова, Галина Петрова, Наталья Скоморохова, Александр Никитин, Валерий Гаркалин, Валерий Афанасьев, Митя Лабуш, Анастасия Заворотнюк, Людмила Артемьева, Ольга Прокофьева

Сериал «Между нами девочками (продолжение)» в подборках

Комментарии 16
хороший сериал, но конец разочаровал. очень хочется продолжения....
Нравится +14 Не нравится Оксана, 15 февраля 2019 15:39 Ответить
Первый сезон мне очень понравился. А во втором сезоне сильно стали раздражать: Ираида с её вечной бестактностью, порой тупостью, сующей нос везде. Леся с её вечным враньем. Левандовский, который не знает, что женат. Ужасная игра Заворотнюк своей героини Полины. Второй сезон разочаровал.
Нравится +8 Не нравится Светлана, 16 февраля 2019 16:55 Ответить
Жду с нетерпением 3 сезона. Хочется , чтобы все разрешилось. Ираида, конечно, перебор. Но смотреть можно. А вот Лена - Меньшикова просто замечательная актриса. Может ничего не говорить, а глаза все скажут. Обожаю. Пусть у них все сложиться. Хочется позитива
Нравится +15 Не нравится Соснина Марианна Николаевна, 17 февраля 2019 22:36 Ответить
Соснина Марианна Николаевна,
Может быть, Меньшова?)

Сериал весьма забавный, легкий, много юмора. Надоели уже бесконечные заунывные российские сериальные драмы, которые снимать совершенно не умеют. А тут можно посмеяться и отдохнуть. Только непонятно, когда продолжение и будет ли оно вообще? В сериале заявлено 20 серий.
Нравится +5 Не нравится Виктория, 18 февраля 2019 21:41 Ответить
Сериал супер. Актеры так хорошо играют!!
Нравится 0 Не нравится Олеся, 19 февраля 2019 11:01 Ответить
супер, третий сезон ждем
Нравится 0 Не нравится ирина, 21 февраля 2019 21:15 Ответить
А мне не понравился...
Нравится -1 Не нравится Марина, 25 февраля 2019 15:02 Ответить
К сожалению , столь ожидаемое продолжение полюбившегося сериала разочаровало . Размякла и поглупела очаровательная , собранная , разумная Леночка .Раздражает визжащая ,бестактная Ираида , окончательно обнаглела врушка Олеся , очаровательный Левандовский тоже огорчил отсутствием памяти о штампе в паспорте и своей связью с Полиной . Порадовал только , как всегда Аркадий , да новое интересное лицо Клава .
Нравится +4 Не нравится Pani Zosja, 17 марта 2019 21:38 Ответить
Первый сезон был лучше! Второй так себе... Немного было скучно и Ираида не понравилась, много ее было
Нравится +1 Не нравится Александра, 17 марта 2019 22:18 Ответить
Требуем продолжения!!!!!!!! Первый сезон это шедевр!!! Второй сезон тоже понравился, если сильно не придираться. Какая замечательная актриса Юлия Меньшова! (Раньше как то не замечала ее). Сейчас посмотрела сразу два сезона подряд, она просто великолепна! В ней много настоящего, естественного. Она очень гармонична. И правда, даже когда она молчит, в ней чувствуется богатый внутренний мир. Аркадий просто чудо!
Нравится +1 Не нравится Евгения, 18 марта 2019 18:57 Ответить
Почему Лена безконца и везде с бокалом???? Я не ханжа.., но всё же как то странно смотреть на беременную которая постоянно с красненьким.
Нравится -1 Не нравится Наталья, 8 апреля 2019 13:25 Ответить
Сильно раздражает Ю. Меньшова . Как актриса никакая. НЕ смотрю фильма с ее участием.
Нравится 0 Не нравится Гость, 1 мая 2019 10:21 Ответить
А так все было прекрасно ,конец вообще не о чем , прежде чем себя так вести посмотрели со стороны на себя ...
Нравится 0 Не нравится Светлана, 4 мая 2019 23:15 Ответить
1-й сезон- это шедевр. Что ни актёр, то великолепная работа, полное вхождение в образ. А 20 серий на одном дыхании. В современном кино - это лучший сериал, поражающий своей человечностъю, великолепным актёрским ансамблем, прекрасным сценарием. Пересматриваю его каждый денъ, особенно, когда настроение не оченъ хорошее хочется видетъ Аркадия и Раду, секретаршу Нину, Фиму, Лёсика, Дору Евсеевну, Лену, Лесю, ,Никиту, Левандовского, Олю, Лёню и всех прочих персонажей. 2-й сезон - халтура, смотретъ его не хочется, хотелосъ бы 3-й сезон в любимом Тетюшеве, в той же квартире и с теми же актёрами и режиссёром 1-й сезон"МНД" - это лучший сериал за последние годы с блестящей Галиной Петровой, Валерием Гаркалиным и всей съёмочной группой
Нравится -1 Не нравится Rex, 22 мая 2019 19:51 Ответить
Окончание ( а может все таки не конец?) просто капец!!!!Жуть!!!!! У нас и так жизнь тяжелая , еще и вы режиссёры с такими окончаниями фильма...., все хороши И Левандовский тоже, а забыть про развод деловому человеку это запросто! Все, кому понравился фильм, съемочную группу не простят, если это так закончится...что то хорошее в этой жизни должно быть?!
Нравится +1 Не нравится Мила, 26 сентября 2019 20:41 Ответить
Как меня раздражает актриса Ю.Меньшова ,не могу смотреть сериалы с ее участием .Она везде одинакова и играет простенькие роли. Ей бы только вести какие -нибудь шоу ,но и тут не на высоте...
Нравится +1 Не нравится Лариса, 29 октября 2019 11:54 Ответить
↑ Наверх