Склифосовский 7, 8 сезон смотреть онлайн

  • Мелодрама
  • 16 серий
  • Россия
Выбор серии:
  • Добавить в избранное
    Войдите на сайт, или зарегистрируйтесь.
  • Оставить свой отзыв 9
    Добавить комментарий
  • 9
Склифосовский 7, 8 сезон
Новый сезон сериала "Склифосовский". В этом сезоне в центре событий также остается Олег Брагин, который воспитывает свою новорожденную дочку, а также Тамару, мать которой погибла в прошлом сезоне в автокатастрофе. Ни у Олега, ни у Марины не получается найти подход к девочке. Но, как и во многих семьях, все мелкие бытовые проблемы уходят на второй план, когда случается нечто более серьезное. Сможет ли Брагин справиться с трудностями? Также в этом сезоне появляется новый герой Александр Поляков. Его мечтой было работать в Склифосовском. Однако он не готов находиться всегда на втором плане, уступить лидерство Брагину.
В главных ролях: Максим Аверин, Мария Куликова, Константин Юшкевич, Евгения Дмитриева, Александр Сирин, Андрей Ильин, Владимир Жеребцов, Андрей Барило, Анна Якунина, Ирина Основина, Екатерина Травова, Елена Яковлева, Мария Рыщенкова, Владимир Довжик, Иван Агапов, Александр Сетеикин, Евгения Лютая, Екатерина Воронина, Анатолий Морозов, Николь Плиева, Елизавета Пясковская, Илья Рогов, Мария Дунаевская-Воронова, Игорь Гордин, Анна Телицына, Гоша Куценко, Татьяна Догилева

Сериал «Склифосовский 7, 8 сезон» в подборках

Комментарии 9
самый не интересный сезон из всех. Брагина почти не показывали, да и операций почти не было. Да и опухоль зачем то придумали.Надо если и заканчивать сериал то на счастливой ноте.
Нравится +8 Не нравится Екатерина, 1 марта 2019 15:55 Ответить
А мне понравилась эта часть. И здорово, что показывают не так много операций и медицинских вещей, а больше показывают, как развиваются взаимоотношения между героями и как они решают различные житейские проблемы. Надеюсь на продолжение сериала.
Нравится 0 Не нравится Ольга И., 3 марта 2019 19:37 Ответить
Спасибо за фильм. Как и все предыдущие сезоны смотрелся с интересом к жизни героев. Очень будет жаль если опухоль у Брагина не смогут прооперировать с положительным исходом.. Наилучших пожеланий артистам.
Нравится -2 Не нравится Галина, 5 марта 2019 22:25 Ответить
одна светлинькая мед сестра всё маячит уже седьмой сезон!))задолбала
Нравится -7 Не нравится кэти вумен, 10 марта 2019 00:39 Ответить
самый скучный сезон.....А серия про автобус и поезд вообще ужасно снята....
Нравится +2 Не нравится юля, 14 марта 2019 18:36 Ответить
Мне все понравилось,впрочем как обычно.)))лично мне наоборот хотелось бы больше операций.) очень хочется посмотреть скорей продолжения))))
Нравится +2 Не нравится Екатерина Сергеевна, 17 марта 2019 02:27 Ответить
Ждём продолжения!
Нравится -2 Не нравится Edkovvva, 24 октября 2019 22:19 Ответить
хороший сериал
Нравится -1 Не нравится алевтина, 25 марта 2020 11:21 Ответить
А где 15 - 16 серии?
Нравится 0 Не нравится Алика, 22 февраля 2021 17:14 Ответить
↑ Наверх