Тайна Марии смотреть онлайн

  • Мелодрама
  • 8 серий
  • HD
  • Украина, 2020
  • Добавить в избранное
    Войдите на сайт, или зарегистрируйтесь.
  • Оставить свой отзыв 10
    Добавить комментарий
  • 10
Тайна Марии
На дворе 1990-е гг. В центре событий – молодая девушка Мария. Она родилась в небольшом провинциальном городке. Ей сделал предложение руки и сердца молодой начинающий предприниматель, которого зовут Алексей. Они рассчитывали на счастливую и безоблачную жизнь. Однако на деле все оказалось совсем по-другому. В результате возникновения трудностей в бизнесе Алексей был вынужден «связаться» с бандитами. Но ожидаемого результата это не принесло – молодой человек оказался за решеткой. Для того, чтобы избавить свою любимую женщину от судьбы жены уголовника, он решил уверить ее в том, что никогда ее не любил. Он перестал отвечать ей на письма, отказывался от свиданий. Мария поверила Алексею и решила уехать в Москву. Вскоре девушка познакомилась с бизнесменом Михаилом и влюбилась в него. У них появилась дочь. Но счастье молодой мамочки длилось не долго. Она узнала, что Михаил женат, и что уходить от жены он собирался, несмотря на то, что она не могла иметь детей. Вскоре Мария узнала, что его жена – беременна. Однако это не самый страшный «подарок», приготовленный ей судьбой. Дочь Марии была похищена. Поиски малышки результатов не дали. Мария решила вернуться в свой родной город. По приезду она узнала, что ее бывший возлюбленный был освобожден. Алексей и Мария решили еще раз попробовать построить семью. Прошли годы, Мария стала успешным архитектором. И только в этот момент у нее появилась возможность распутать тайны прошлого и разыскать свою дочь.
В главных ролях: Мария Куликова, Анна Кошмал, Валерий Николаев, Влад Никитюк, Павел Баршак, Мирослава Филиппович, Леся Самаева, Дарья Легейда, Алексей Зубков, Алексей Яровенко, Юрий Гребельник, Юлия Першута, Тарас Цымбалюк, Алиса Дебабова-Лукшина, Даниил Мирешкин, Нина Нижерадзе, Анна Левченко, Михаил Аугуст, Станислав Бжезинский, Дмитрий Олейник (II), Любомир Валивоц, Елена Бондарева-Репина, Екатерина Кистень, Лада Брик, Дмитрий Оскин, Игорь Рубашкин, Александр Лаптий, Инга Нагорная, Сергей Радченко (III), Игорь Портянко, Александр Данильченко, Алексей Смолка

Сериал «Тайна Марии» в подборках

Комментарии 10
4 серия- это позор сценаристу! Как выписывают роженицу из дорогой частной клиники без документов.?? И эта Маша совсем с головой не дружит? Только из больницы и на улицу гулять, ребенка тетке чужой. марля нужна, ну позорище, смех...Стоит ли дальше смотреть???
Нравится 0 Не нравится Валентина, 18 сентября 2020 22:34 Ответить
Сценарист-кусок идиота с самого начала!!!!!! где это видано чтобы за убийство 20 лет давали?????? дальше смотреть противно!!!!!!!
Нравится -1 Не нравится Александр, 24 сентября 2020 22:05 Ответить
фильм конечно,нечто.никогда не писала отзыв,но здесь решила.актерский состав ни о чем.такое чувство что это ихдебют, причем всех.сценарий бредовый режисер....большую часть сериала одни актеры,потом резко другие.но напиши хоть прошло там 20 лет,нет.в один момент все старые.новые актеры на старых ничем не похожи.короче фигня
Нравится -1 Не нравится Елена, 28 сентября 2020 19:24 Ответить
хороший сериал. актеры все замечательные.
Нравится +4 Не нравится Анастасия, 2 октября 2020 14:47 Ответить
Понравился
Нравится +2 Не нравится test100k-form-4170328.ssr.ias-lab.de, 17 октября 2020 16:37 Ответить
сериал понравился,но моменты глупые слишком ,где ей не отдали документы на ребенка так как проблемы им не нужны,так то она могла устроить им эти проблемы обратившись в полицию,в больнице сразу бы во всем признались!!! И вообще она должна была дождаться документов потом уходить. И вот он ее так любил и после смерти своей жены прям не искал ее ,со своими связями мог найти ее.
Нравится +1 Не нравится Вера, 25 октября 2020 23:57 Ответить
Вот читаю комментарии и такое сильное чувство руки оторвать тем, кто их писал....
Фильм отличный, эмоциональный...А то что там кто-то марлю не одел при прогулке с ребенком - может вам еще показывать как ребенку попу подмывают и фикалии в памперсе убирают?? Или про документы тут пишут умники - видимо забыли что за большущие бабки возможно все + связи..и никакая милиция бы героине не помогла, скорее ее бы упекли куда-нибудь!...Или то, что актеров поменяли и не написали что 20 лет прошло - че, настолько глупые что сами не додумались и все писать вам надо?!..
Терпеть не могу таких писак, которые сидят дома на пятой точке сидя перед краном и учат других, критикуют...Так вы сами идите и сделайте как по-вашему мнению надо!! Че ж вы..умники!?

В общем, фильм стоит просмотра...И не дай Бог кому оказаться на месте главной героини и пережить то, что она вынесла...не опустила руки, не стала горе водкой заливать (как поступили бы такие вот писаки комментов, я уверена), а нашла силы и создала и семью, и компанию..
Нравится +2 Не нравится Ника, 5 декабря 2020 18:47 Ответить
Фильм интересный и красивый. Мария Куликова как всегда бесподобна. Такая искренняя всегда! А "странности" про которые здесь писали, это результат душевного состояния героини. Видимо, не всем понять. Девушка только родила, любимый человек предал и оставил с грудным ребенком на руках. В такой ситуации свое имя забудешь, не то, что документы забрать из роддома.
Нравится +2 Не нравится mazelena, 22 декабря 2020 10:41 Ответить
Странный фильм, не зацепил
Нравится 0 Не нравится Анастасия, 19 января 2021 23:16 Ответить
Фильм понравился, рекомендую,есть конечно небольшие нюансы,почему Михаил действительно не стал искать Машу после смерти жены,не понятно....
Нравится 0 Не нравится Марина, 31 января 2021 18:32 Ответить
↑ Наверх