Первый отдел смотреть онлайн

  • Мелодрама
  • 20 серий
  • HD
  • Россия
Выбор серии:
  • Добавить в избранное
    Войдите на сайт, или зарегистрируйтесь.
  • Оставить свой отзыв 4
    Добавить комментарий
  • 4
Первый отдел
Сериал под названием «Первый отдел» повествует о жизни Юрия Брагина. Юрий Брагин являлся прекрасным и высококвалифицированным следователем. Более 12 месяцев он провел в важной командировке, входя в состав следственного комитета. Во время командировки он принимал участие в расследовании очень громкого и важного дела.
По возвращению в Санкт-Петербург Юрий Брагин узнал, что Вадим Мальцев бывший его начальник, руководитель первого отдела, ушел на пенсию. Тогда как его место оставалось вакантным. В числе первых кандидатов на его место был сам Брагин. Однако Юрий был не в восторге от такой перспективы, его больше привлекала активная деятельность, а не работа с большим количеством документаций. Да и ближе ему было рисковать своей жизнью, а не жизнью своих подчиненных. По этой причине он очень хотел отказаться, однако не знал, как ему это сделать. Но спустя совсем немного времени у него появилась такая возможность.
Дело в том, что в небольшом городе, расположенном в Ленинградской области, нашли 2 трупа молодых девушек, которые были жестоко убиты с разницей всего лишь в 1 неделю. Следствие подозревает, что в этом городе завелся маньяк, который перед убийством своих жертв издевался над ними. Юрий Брагин отправился на место преступления для того, чтобы преступить к его расследованию. С первых минут следователю стало понятно, что данное дело не будет простым, что придется приложить максимум усилий и времени для того, чтобы найти убийцу. Дело в том, что местные жители хорошо общались между собой, тогда как к приезжим относились крайне негативно и не желали иметь с ними никаких общих дел. А это значительно усложняло процедуру их опроса, которая была очень важной в поиске свидетелей. Однако Юрий не был намерен отступать. Он решил, что не уедет из этого городка, пока не распутает дело. Для начала он хотел расположить к себе жителей, чтобы завоевать их доверие.
Сможет ли герой распутать данное преступление? Займет ли он должность начальника Первого отдела 1-ого управления ГСУ?
В главных ролях: Иван Колесников, Илья Шакунов, Сергей Жарков, Станислав Ткаченко, Елена Вожакина, Тина Тарусина, Родион Рудаков, Евгений Санников, Антон Чернов, Александр Мосолов, Андрей Некрасов (II), Дмитрий Соловьёв (II), Евгений Карпов, Руслан Бальбуциев, Алексей Федькин, Юрий Уткин, Екатерина Королева (II), Алина Мурзагалиева, Маруся Иванова, Дмитрий Петрухин, Евгений Катаев, Анна Шадрина, Сергей Интяков

Сериал «Первый отдел» в подборках

Комментарии 4
отличный сайт
Нравится 0 Не нравится Анна, 13 ноября 2020 21:17 Ответить
Очень необычно видеть Колесникова в роли жесткого "мента", но ему роль идет :) Учитывая, что перед этим я посмотрела фильм, где он - бандит. Отличный контраст. Сериал хороший.
Нравится 0 Не нравится Вероника, 25 ноября 2020 07:03 Ответить
Сериал замечательный! Иван Колесников и Сергей Жарков - потрясающий дуэт:) в ожидании второго сезона
Нравится +1 Не нравится Anya Kozhevnikova, 15 марта 2021 20:23 Ответить
Очень понравился сериал. Актёры замечательные. Жду продолжения!
Нравится 0 Не нравится Лиза, 6 сентября 2023 08:13 Ответить
↑ Наверх