За счастьем смотреть онлайн

  • Мелодрама
  • 8 серий
  • HD
  • Россия, 2020
  • Добавить в избранное
    Войдите на сайт, или зарегистрируйтесь.
  • Оставить свой отзыв 3
    Добавить комментарий
  • 3
За счастьем
Ирина является кандидатом наук. Анастасия - медсестра, а Диана - бизнес-консультант. Однажды их судьбы переплетаются в отделении полиции, которое находится в небольшом курортном городке. Дело в том, что все они являются потерпевшими от дел брачного афериста. Капитан Махалин говорит им, что вернуть деньги скорее всего они не смогут. По этой причине им необходимо вернуться домой. Однако дома у них нет. свою недвижимость они продали для того, чтобы вместе с "возлюбленным" купить домик на берегу моря, отдав им свои денежные средства, полученные от продажи. Девушки не хотят выполнять рекомендации капитана и настроены самостоятельно вернуть свои деньги и отомстить обидчику.
 
Смотрите на
В главных ролях: Анна Ардова, Маруся Климова, Анна Хилькевич, Нина Усатова, Алёна Коломина, Яна Кошкина, Антон Пампушный, Кирилл Полухин, Сергей Горобченко, Андрей Феськов, Ивар Калныньш, Наталия Гаранина, Максим Жегалин, Александр Никольский (II), Ирина Знаменщикова, Евгений Антонов, Эрик Яралов, Сергей Козин, Олеся Самойлова, Евгений Чернорай, Руслан Ягудин, Николай Сороканов

Сериал «За счастьем» в подборках

Комментарии 3
Хорошее кино, очень понравилось. Актеры отличные, виды, пляжи, музыка за кадром. Прям душевно.
Нравится +9 Не нравится Вероника, 1 августа 2021 09:07 Ответить
Фильм мне понравился, даже очень...Горобченко молодец, давно не смотрела с ним фильмов, так классно играет. Три подружки тоже хорошо сыграли, такие они разные. Нина Усатова на высоте. Понравилась пара Хилькевич-Пампушный, актрису ранее в фильмах не видела, знаю только что мы с ней с одного города... вообще все 8 серий на одном дыхании, то что обманывает всех Горобченко - стало понятно сразу, его голос, профиль... интересно было узнать как его разоблачат. Единственный минус это то что здесь только первые две серии, остальные пришлось искать, а потом смотреть на рекламируемом сайте второго канала... в общем из 5 баллов - 5 за фильм, идею и главное игру актеров.
Нравится -7 Не нравится Марина, 27 августа 2021 00:47 Ответить
Очень понравились серии. Рекомендую к просмотру!
Нравится +8 Не нравится Анастасия, 4 сентября 2022 11:27 Ответить
↑ Наверх