Дама с собачкой смотреть онлайн

  • Мелодрама
  • 16 серий
  • HD
  • Россия, 2022
Выбор серии:
  • Добавить в избранное
    Войдите на сайт, или зарегистрируйтесь.
  • Оставить свой отзыв 3
    Добавить комментарий
  • 3
Дама с собачкой
После смерти мужа, Агата Денисовна переехала к своей дочери в элитный поселок. Она очень тяжело переживала утрату мужа. Вернуться к жизни ей помогло то, что она стала единственной свидетельницей совершенного преступления, которое Агата Денисовна решила самостоятельно раскрыть. Помощниками в этом деле для нее стали бывший судья Холодов и следователь Свиридов.
В главных ролях: Елена Яковлева, Александр Балуев, Ирина Таранник, Сергей Перегудов, Александр Дзюба, Геннадий Смирнов, Руслан Ягудин, Серафима Соловьева, Андрей Харыбин, Кирилл Жиров, Елизавета Бугулова, Ольга Хохлова, Андрей Соломыков, Серафима Низовская, Андрей Дудников, Александр Красовский

Сериал «Дама с собачкой» в подборках

Комментарии 3
Где только нашли таких музыкантов для квартета!? Фальшивят так, что слушать невозможно. И тягомотина жуткая, им только на похоронах играть. Или скажете, что так и задумано было?
Нравится -3 Не нравится marion2018, 3 января 2023 20:53 Ответить
Сериал супер,актеры отличные и картинка внешней обстановки-красота!
Нравится +1 Не нравится Ирина, 13 апреля 2023 15:32 Ответить
Всегда когда смотрю какой то фильм или сериал пытаюсь понять с чем связано название в данном случае название Дама с собачкой что я бы сказал название очень глупое по первым дама не одна у неё есть родные она скорее бабушка и не с собачкой а собакой разница очевидна. Весь сериал детектив по начало интересно но когда она ещё начала играть с мужчинами как с мальчиками это было уже слишком.
Нравится 0 Не нравится ViSoR, 29 апреля 2023 21:21 Ответить
↑ Наверх