Тихий садовник Зюльфю Коркмаз ведёт простую жизнь с женой Нилюфер и больным сыном. Всё меняется, когда родственник Осман просит его доставить сумку. Зюльфю не подозревает, что внутри наркотики, и попадает в поле зрения комиссара Салиха, который давно охотится за Османом, но никак не может собрать доказательств.
Задержанный Зюльфю отказывается сотрудничать с полицией и, хотя он невиновен, оказывается в тюрьме, где сталкивается с суровыми законами преступного мира. Для Салиха, потерявшего брата из-за наркотиков, борьба с наркоторговлей давно стала делом жизни, и даже ссылка в Диярбакыр не останавливает его.
Зюльфю отчаянно ищет деньги на лечение сына, но отказывается от помощи шурина. Его путь пересекается с Башаром, сыном наркобарона Бурхана, и оба оказываются втянуты в конфликт с наркоторговцами. Время работает против Зюльфю: без денег его сын может умереть. В главных ролях — Кенан Чобан и Оя Унустасы.