Скромный преподаватель строительного колледжа живёт размеренной жизнью вместе со своей семьёй. Всё меняется в один миг, когда к ним в дом врывается знаменитая светская львица — избалованная красавица, привыкшая к роскоши. При всех она объявляет главе семейства, что любит его.
Их поцелуй тут же разлетается по Сети и становится сенсацией, а вокруг разгорается скандал на всю страну. Ток-шоу, посвящённое этой истории, превращается в орудие предвыборной борьбы. А то, что поначалу казалось нелепым розыгрышем, неожиданно перерастает в настоящую любовь, которая пришла, когда её совсем не ждали.
Главные роли исполнили Максим Аверин и Олеся Железняк, также снимались Виталий Кищенко, Аглая Шиловская и Никита Тарасов. Четыре серии этой истории снял в 2025 году для канала «Россия 1» режиссёр Дмитрий Астрахан.